Рекламный баннер

ДОСЬЕ ГОДА: Самое важное за ноябрь 2019

Продолжаем подводить итоги 2019 года. Сегодня в традиционном "ДОСЬЕ ГОДА" расскажем о важных и интересных событиях ноября

Рекламный баннер

Не доработали. В федеральном правительстве не учли демографического взрыва по количеству получателей пособия до 3-х лет на третьего ребёнка. Многодетные родители Братска и области перестали получать законные выплаты.

***
Полезная новость для жителей удалённых посёлков Братска. В районной больнице появился мобильный фельдшерско-акушерский пункт.

***
Ученики 12-ой школы выступили на международном конкурсе в Бурятии. Там прошёл фестиваль национальных культур «Дорога дружбы». Инсценировку «Праздник Ивана Купалы» братчане представили на сцене большого театра оперы и балета Улан-Удэ.

***
За одно ноябрьское утро в Энергетике загорелись сразу три машины. Полиция Братска вскоре раскрыла серию поджогов, пиромана нашли.

***
Ирине Долговой присвоено звание «Заслуженный мастер спорта России». В администрации города чествовали чемпионку и призера турниров Европы и мира по дзюдо.

***
Братчане вернулись с Кубков России и Сибири по кикбоксингу с золотом и серебром. Среди юниоров второго места удостоился Никита Козлов. А среди атлетов постарше в категории фулл-контакт лучшей стала братчанка Екатерина Гребенюк.

***
В Правобережном районе официально открыли центр помощи женщинам "Колыбель". Это единственный в Братске многопрофильный и бесплатный пункт поддержки всех, кто в ней нуждается.

***
В ноябре Марк Павлович, учащийся лицея № 2, стал лауреатом областного конкурса "Ученик года-2019". Он дебютировал среди полусотни школьников региона.

***
Таким вкратце был ноябрь 2019 года.

ДОСЬЕ:
Январь 2019
Февраль 2019
Март 2019
Апрель 2019
Май 2019
Июнь 2019

Июль 2019
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций