Факю

Зарегистрирован на сайте с 14 мая 2020

Новости пользователя

  • Факю не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Факю
    08.10.2021 17:08:48
    ахаха че это за чушь на 0:25 секунде этот круг из асфальта для чего?))
    А песка столько зачем? можно было на гальку раскошелиться или постелить хотя бы резиновое покрытие, вы для людей делаете или для кого? как будто дешевая подачка для рабочего скота, кто на этом играть будет, вы бы съездили хотя бы в Новосибирск и тамошние некоторые детские площадки посмотрели для сравнения...это такая жесть, дождем весь песочек намокнет и будет грязь и как тогда?
    А парковки во дворах наоборот сокращать надо и ставить столбики, чтобы не парковали свои корыта где не попадя, пусть бегают до парковки и платят за нее, нищие автолюбители не раз уже говорилось, что в приличном обществе нет парковок в жилых дворах...с такими управленцами Бардакск никогда не будет цивилизованным городом...
  • Факю » Анатолий Шаманский
    26.08.2021 01:26:52
    деревенщина не поймет это никогда, им же попку геморройную нужно греть, сразу же в двух метров от подъезда машину подавай, и плевать хотели на детей на площадках и женщин с колясками на тротуарах, которые обходят машины через лужи + грязь и вытоптанные ими грязевые колеи от машин - им расширяй да расширяй будто резиновый двор...а администрация ходит с важным видом, как цари и гордятся, что для людей сделали ерунду, словно подачку бумажной купюрой кинули попрошайке в переходе.
  • Факю » Bro'
    26.08.2021 01:20:44
    авто на газоне появится через 1-2 года, потому что подобные тебе увидят, что двор расширили для тачек, поэтому можно купить и себе...и таких появятся несколько человек, а места во дворе закончатся и начнется снова нытье про недостаточное количество мест для посудин, и мольбы у администрации по расширению. Так было в моем дворе 8 лет назад.
    Тот же принцип с расширением шоссе: как бы борются с пробками, но в то же время создают их тем, что люди покупают машины, потому что стало свободней на дорогах и опять по новой....в Быдладске Васьки вообще не умеют пользоваться головой и ноют о расширении мест, не предназначенных для машин. Я хочу жить в комфорте и без выхлопных газов и сигналок по ночам. Вы все рушите, все газоны и природу, просто лентяи необразованные, обычные деревенские невоспитанные мужички, но, к счастью, с вами борются, и, цивилизация приходит в нашу деревню...привыкай к людскому, скоро будет как в Европе...лет через 10-15...
  • Факю » Bro'
    05.08.2021 17:46:26
    как это не имеют, если они портят газон и внешний вид дворов, а значит и всего города??? с логикой дружишь?? не?
  • Факю » Bro'
    05.08.2021 17:45:19
    жопу свою на парковку нужно оттаскивать и платить за парковку...платить нужно за саночки и думать о других, устроились хорошо: поставил возле подъезда и домой ушел, утром встал прогрел, нагазовал перед окнами и поехал в теплой машине на работу через две улицы, двор не для машин!!! пора бы уже уяснить, окей? что в "загнивающей" Европе меньше всего выбросов, а машин возле подъездов вообще нет, всех это устраивает, представь себе, никто не ноет, люди самые счастливые и совестливые...
  • Факю
    21.07.2021 14:09:06
    КАКИЕ ЖЕ ВЫ БЕССОВЕСТНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ И ВСЕ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЛЖИВОМ И МЕРЗКОМ РЕПОРТАЖИКЕ, я прохожу мимо Гиндина каждый день по несколько раз, также я и вчера там был в районе 10-11 часов утра, а когда возвращался тем же путем минут через 15-20 все работнички пропали. И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЕЩЕ ЧТО: ЭТИ ОБШАРПЫВАЮЩИЕ СТЕНЫ ОБШАРПАЛИ ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ДВА ДНЯ ШАРПАЛИ ПО 15 МИНУТ, НО НЕ ЗАКРАСИЛИ, ЭТОТ ДВОР И ЕГО ПРОБЛЕМНЫЕ УЧАСТКИ Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ, Т.Е. ВЫ ПОРАБОТАЛИ СО СВОЕЙ БРАТИЕЙ НА КАМЕРУ, СВЕРНУЛИСЬ И УЕХАЛИ, Я ПОНЯЛ ПОД КОГО ВЫ ПЛЯШИТЕ...
  • Факю
    01.06.2021 13:08:10
    Вау, высадили сухие ветки в землю, нужно пилить репортаж СРОЧНО!)) мэра пригласить, певицу, концерт, группу металлику и Бориса Грибенщикова на разогреве, самое главное похайпиться...а ветки не приживутся - сломаются и высохнут. мб 3-4 из всех выживут. Неужели не понятно, эти ветки каждый год высаживают и дальше что? перед моим домом лет 10 назад высадили, хоть на сантиметр выросли, нет.
  • Факю
    29.05.2021 14:30:40
    Ну, надо же, деревья сильно разрослись.. вот это новость - от тополя каждое лето летит пух, причем от каждого дерева, если кто не знал, да? и вне зависимости от его размеров, этот пух по всему городу, а тут вдруг дерево в одном месте выросло, нигде нет, только за "пурсеем" всем мешает - единственное дерево в городе, как будто от его длины зависит радиус распостраннения пуха, никогда такого не было и вот опять, мде, очень интересно, такие "умные" жители и не менее умные работнички..
  • Факю » Smoke
    28.05.2021 17:31:07
    тошнотик обиженный)))начинать надо с обращения на "Вы" и не с неконструктивных нападок и никчемной аля иронии от тех кому за 45)) а ты, ну, никак не здравомыслящий человек диалог ведешь, не тебе судить)
    слился? тогда всего хорошего:)
  • Факю » Smoke
    27.05.2021 10:38:48
    О, ущемленный автолюбитель, правильно? судя по таким как ты, в лаптях ходите до сих пор, только теперь на машинах ездите и на газонах возле детских площадок изящно паркуете) щас бы сравнивать технический прогресс и свой нищий братчановский менталитет и провинциальную скупость))

    В том числе я бы не поставил машину даже на стоянку, про "на бордюр возле дома" я вообще молчу. По крайней мере я ответственней отношусь в этом вопросе, а не думаю после того как купил машину. Хорошо, конечно, докапываться к словам, но ты лучше предложи решение проблемы, или тебя что-то зацепило, бревно в глазу у себя увидел и решил придраться. Ну, нечего, исправишься после двух штрафов)
  • Факю » Bro'
    27.05.2021 00:10:43
    так это они ставят свои машины у меня под окнами? не знал, на знал, ну, бред-то не пишите, все начинается с вашей головы, проще свалить все на власть, чем проявить гражданскую позицию и ответственность за себя и за сашку...начни с себя, преображая окружающую среду и условия, по крайней мере не гадя, где не стоит.
  • Факю » Марта Т.
    26.05.2021 22:37:10
    восхищаюсь вами, побольше бы таких, а не этих всех, кто покупает по две машины и плачут, что у них денег нет на платную парковку через дорогу. А вообще это целая проблема, по дворам ездят как угарелые, чуть детей не давят, ставят на газон, потом трава вытаптывается и остается грязь, которая в различную погоду приобретает разную консистенцию, даже не знаешь в каком виде эта грязь лучше: в мокром или в виде сухой пыли с ветром, на подоконнике каждый день собирается сажа и пыль от машин, раньше такого не было. По-хорошему вернуть бы прежние размеры дворов, меньше бы машин было, бороться надо начинать с мозгами людей, с их гражданской ответственностью, я вот не покупаю машину, хотя и деньги есть, просто ставить некуда, совесть не позволяет поставить на бордюр для пешеходов или в карман, куда по утрам заезжает мусоровоз...
  • Факю
    26.05.2021 22:29:04
    Для всех неравнодушных: "DailyRoads Voyager" - приложение для смартфонов, с помощью которого можно снимать и регистрировать подлости "автолюбителей" там есть функция с регистрацией времени и датой. Далее есть вариант направлять это на сайт соответствующих органов, для составления штрафов...есть еще куча подобных приложений, просто нужно по пути куда-либо фотографировать, таких автолюбителей штук 10 наберется поутру, на каждом шаге.
  • Факю » Елена Абросимова (Куркова)
    26.05.2021 22:23:38
    Открою вам секрет, может вы не знали, но дышать выхлопными газами от ваших машин не очень приятно, везде есть больные люди и астматики, далее: расширение мест в дворе приведет к тому, что все больше людей будет покупать машины и также гадить под нос своим согражданам(маленький секрет - расширение полос на магистралях тоже не решает проблему с пробками), еще кое-что: ДВОРЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПАРКОВОК, окей, да? жопку надо свою поднимать и ездить либо на общественном транспорте, либо ставить свои корыта на парковки за плату, их предостаточно, если вы покупаете себе машины, имейте совесть нести за нее ответственность и оплачивать все расходники и издержки, в том числе и парковочное место на стоянке, ножками ходите - так полезней, в первую очередь для нас)) сегодня вы узнали очень много, правда? а мы - бдительные граждане, которым не все равно на внешность и без того ужасного города и свое здоровье и здоровье наших детей во дворах будем бороться с вами, регистрируя на камеры телефонов и прочие доступные легальные и правомерные средства ваши преступления во дворах и на дорогах, так что лучше стабильно платить за парковку, чем за штрафы, не правда ли??:))
  • Факю
    22.05.2021 20:47:40
    оформилась как "центр иппотерапии" - молодец, поборы собирает, прочюхала, что можно деньги высасывать иными способами, через "благотворительность"
  • Факю
    22.05.2021 20:28:19
    Отвратительная особа,никакой там благотворительности нет,только деньги интересуют и все, вся благотворительность - это покатать полчаса, а потом потребовать час волонтерской работы в ее навозных загонах. Наслушались историями о содержании ее лошадей, бедолага собирает все время деньги с обычных людей, как будто это благотворительная организация ей богу)) от других конных организаций подобного не слышали...может быть, это не твой бизнес и тебе пора зарабатывать своими руками или чем-то другим?)
    Я извиняюсь, но мало того что еще и запах от них по всему городу, навоз где-нибудь на светофоре на Пирогова рассыплет, так потом эта вонь по ветру разносится по всему поселку, лошади в центре города выглядят нецивилизованно, тем более новая брусчатка...только прикидывается такой изнеженкой. Люди, которые наживаются на животных и на их навозе жалуются на притеснение - дожили, нечего жаловаться))
  • Факю » Братчанин
    27.04.2021 22:18:20
  • Факю
    27.04.2021 22:16:12
    На самом деле убого выглядит все это: по среди разбитой обнищалой улицы с бесполезными заборами вдоль дорог и земляными газонами стоят коробки по полуевропейскому дизайну, менять надо все, это всем понятно...с каждым годом лучше и лучше, еще бы убрать вывески и обшивку из пластика, сократить количество рекламы, и долбоящеров автолюбителей наказывать построже,чтобы не портили газоны и детские площадки.
  • Факю
    27.04.2021 22:10:31
    ОЙ как хорошо, однако. Что-то хорошее от европейской системы взять бы на вооружение, хоть маленько преобразить среду, глядишь и мышление меняться начнет, одно от другого зависит и наоборот. Среда/быт и ментальность в созависимости друг от друга.
  • Факю
    26.07.2020 01:54:43
    скрепы трещат, садить вандала!!!
  • Факю » kraken3010
    26.07.2020 01:52:27
    Вы хотите лишить человека свободы за то, что он залез на сооружение, скажите, ваши чувства оскорблены? я просто не понимаю, что он сделал плохого, мб кого-то убил или покалечил? вам будет от этого лучше? легче? или возможно воин больше не будет? или ваш дедушка военный воскреснет? от чего такой негатив? почему нельзя штраф ему выписать если так чешется? страшно жить среди вас, люди...
  • Факю
    26.07.2020 01:48:27
    Кто и чьи чувства оскорбил, во-первых? Во-вторых, это могила деда, мертвого человека(там конкретно человек лежит) естественно нет, таким не занимаются - это странно и глупо. В третьих, тот памятник - бетонное возвояние ПО СУТИ(если так можно назвать) на фундаменте, а память невозможно оскорбить чем-либо, так же как и остальные чувства, вам не кажется это "непонятным" - наказывать, а тем более лишать человека прав на свободу из-за того, что он залез на бетонное сооружение? Тем более он просто залез, даже не испортил, даже не изгадил чем-либо?ммм?? какие же ваши чувства были задеты? что вы чувствуете, что кто-то залез на бетонную конструкцию, построенную не вами? вы часто посещаете это место чтобы возложить цветы за погибших отцов? ...При наших законах, конечно, все возможно и это очень странно, мягко говоря, что человеческую свободу ни во что не ставят...вам советую на досуге подумать головой. С мозгами человек к подобному заключению не придет. Удачи
  • Факю » Серый волк
    22.07.2020 01:25:07
  • Факю » Bro'
    22.07.2020 01:24:52
    Действительно, стоянка через дорогу, будьте любезны ставить туда, раз уж машинку завели, или вы думали, что ответственность за нее вы после покупки не несли бы? Хоть машина за 100 тыс. хоть за 4 млн рублей все равно ставите под окнами, а людям дышать вашими ядами из выхлопной трубы и без того плохой экологической ситуацией в воздухе...Люди в нашей стране - это что-то с чем-то, ни себе, ни другим, нищие и бессовестные, как жили в...так и останутся, а начинать с себя никто не хочет. Мы Европой не станем никогда, видимо. (обращение ко всем автолюбителям, соответственно, по всей видимости, и к вам тоже)
  • Факю
    22.07.2020 01:17:16
    Очередной пиар Илима с заголовком: "Братчане теперь будут ещё активней укреплять здоровье на свежем воздухе." ахахахахаха а на свежем ли воздухе? спасибо, Илим за заботу..))
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций