Рекламный баннер

Новый асфальт, парковка и детская площадка появились на улице Сосновой

Рекламный баннер

Приёмка благоустроенных территорий в Братске продолжается. В Правобережном районе сегодня инспектировали новую детскую площадку и асфальтированные дорожки. Работы во дворе домов № 14, 18 и 20 на улице Сосновой проводили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Строители частично заменили бортовой камень на территории в 503 метра. Кроме того, на месте бывших народных троп появились новые 117 метров асфальтированных дорожек. Новыми парковочными местами обзавелись водители из ближайших домов, площадь стояночных мест увеличили практически на 500 квадратных метров.

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска: «Работы велись практически всё лето. Сначала был проведён демонтаж старого асфальта и бордюрного камня. Сейчас все площадки отсыпаны песком для безопасности детей».

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.10.2021 17:08:48
    ахаха че это за чушь на 0:25 секунде этот круг из асфальта для чего?))
    А песка столько зачем? можно было на гальку раскошелиться или постелить хотя бы резиновое покрытие, вы для людей делаете или для кого? как будто дешевая подачка для рабочего скота, кто на этом играть будет, вы бы съездили хотя бы в Новосибирск и тамошние некоторые детские площадки посмотрели для сравнения...это такая жесть, дождем весь песочек намокнет и будет грязь и как тогда?
    А парковки во дворах наоборот сокращать надо и ставить столбики, чтобы не парковали свои корыта где не попадя, пусть бегают до парковки и платят за нее, нищие автолюбители не раз уже говорилось, что в приличном обществе нет парковок в жилых дворах...с такими управленцами Бардакск никогда не будет цивилизованным городом...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций