Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ

Закон не писан не только дуракам, но и тем, кто общественным интересам предпочитает свои собственные. Сейчас речь о тех, кто, паркуясь, портит детские площадки, газоны и тротуары. Наши зрители присылают в редакцию Братской студии телевидения фотографии подобных сомнительных действий

Рекламный баннер

Если вы стали свидетелем подобной картины, скорее доставайте телефон, делайте фото или видео и присылайте их на наш номер 8 924 600-72-34 в Viber, WhatsApp или Telegram. Также можно отправлять снимки в социальных сетях.

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.08.2021 18:52:09
    Мне вот интересен такой момент. А почему в статье и видео не освещенно отсутствие парковок в тех дворах где были сняты фотографии ?)
  • 04.08.2021 22:14:43
    Самое смешное что пытаются позорить тех, кто к благоустройству отношения впринципе не имеет )
    Простые горожане которые исправно платят налоги.
  • 04.08.2021 22:16:49
    бабки во дворе скажут что парковки не нужны, пущай лучши лавочек постявят поболе да аптеку во дворе, что им этот хаос
  • 05.08.2021 11:02:25
    Показывают старые дворы с хрущевками, где изначально не предусмотрены парковочные места, там всего одна площадка для разворота мусорной машины. И до сих пор (2021 год на дворе) не проведено никакого благоустройства! И газонов там нет! Огромные пустыри с полынью выше головы. По мне так дикари сидят на Ленина 37.
  • 05.08.2021 13:22:32
    на бст про это не скажут. понятно почему.
  • 05.08.2021 17:45:19
    жопу свою на парковку нужно оттаскивать и платить за парковку...платить нужно за саночки и думать о других, устроились хорошо: поставил возле подъезда и домой ушел, утром встал прогрел, нагазовал перед окнами и поехал в теплой машине на работу через две улицы, двор не для машин!!! пора бы уже уяснить, окей? что в "загнивающей" Европе меньше всего выбросов, а машин возле подъездов вообще нет, всех это устраивает, представь себе, никто не ноет, люди самые счастливые и совестливые...
  • 05.08.2021 17:46:26
    как это не имеют, если они портят газон и внешний вид дворов, а значит и всего города??? с логикой дружишь?? не?
  • 06.08.2021 15:03:09
    Хозяева наругают ?
  • 06.08.2021 22:42:51
    не ной пупсик. ты что хозяин стоянки, распереживался так? никто комерсов стояночных кормить не будет, пока уровень жизни в стране не наладится. так что подотри слюньки и прими реальность