Рекламный баннер

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЁР: "Просто детям скучно"

Рекламный баннер

Человек на языке пламени - уже не из разряда фантастики. И хоть пламя не настоящее, наблюдать такую картину без содрогания невозможно. Братчанин решил покорить самую высокую конструкцию Мемориала Славы. Акт восхождения и спуска запечатлели мобильный репортер.

Судя по видео, у альпиниста-экстремала многочисленная группа поддержки. Молодые люди, гнушаясь значимостью памятного места, устроили проверку собственной цепкости. Верхолаз вовремя опомнился и благополучно спустился.

Оператор-любитель, озвучивая свою версию происходящего, предположил, что молодёжи просто было скучно. По факту безрассудной выходки полиция проводит проверку. Очевидцев просят позвонить в отдел № 2 по телефонам: 49-54-02, 46-98-25 или 02.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Было Уже . не в первый раз
  • Ну явно он не Ямакаси и не Патрик Эдленджер.... А на счёт сакральности мест можно и поспорить....
  • 22.07.2020 01:14:19
    ОЙ, ужас какой, сразу садить таких нужно, 10 лет строгача, духовные скрепы задел.
    А что он собственно плохого сделал-то?)
  • 22.07.2020 10:09:41
    Ответственность за действия, оскорбляющие память о Великой Отечественной Войне
    Вторая часть 244 статьи УК содержит описание особых обстоятельств преступлений, в процессе которых были осквернены могилы. Одним из таких обстоятельств является осквернение могил и памятников в местах захоронения или почитания погибших в борьбе с фашизмом. Согласно российскому уголовному праву это считается отягчающим обстоятельством и карается более жёстко. Максимальные сроки наказания за такое правонарушение:

    Арест до 6 месяцев.
    Ограничение свободы до 3 лет.
    Принудительные работы до 5 лет.
    Лишение свободы до 5 лет.
  • 22.07.2020 10:10:41
    надеюсь награда найдёт своего героя .
  • 22.07.2020 21:12:17
    прокуратор давай шевелись а то выше пойдёт
  • 26.07.2020 01:48:27
    Кто и чьи чувства оскорбил, во-первых? Во-вторых, это могила деда, мертвого человека(там конкретно человек лежит) естественно нет, таким не занимаются - это странно и глупо. В третьих, тот памятник - бетонное возвояние ПО СУТИ(если так можно назвать) на фундаменте, а память невозможно оскорбить чем-либо, так же как и остальные чувства, вам не кажется это "непонятным" - наказывать, а тем более лишать человека прав на свободу из-за того, что он залез на бетонное сооружение? Тем более он просто залез, даже не испортил, даже не изгадил чем-либо?ммм?? какие же ваши чувства были задеты? что вы чувствуете, что кто-то залез на бетонную конструкцию, построенную не вами? вы часто посещаете это место чтобы возложить цветы за погибших отцов? ...При наших законах, конечно, все возможно и это очень странно, мягко говоря, что человеческую свободу ни во что не ставят...вам советую на досуге подумать головой. С мозгами человек к подобному заключению не придет. Удачи
  • 26.07.2020 01:52:27
    Вы хотите лишить человека свободы за то, что он залез на сооружение, скажите, ваши чувства оскорблены? я просто не понимаю, что он сделал плохого, мб кого-то убил или покалечил? вам будет от этого лучше? легче? или возможно воин больше не будет? или ваш дедушка военный воскреснет? от чего такой негатив? почему нельзя штраф ему выписать если так чешется? страшно жить среди вас, люди...
  • 26.07.2020 01:54:43
    скрепы трещат, садить вандала!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций