Егор

Зарегистрирован на сайте с 13 июля 2022

Новости пользователя

  • Егор не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Егор
    05.03.2024 21:05:18
    Кинолог какой-то "засланный" зоо защитниками,или из их рядов.Сразу видно так любитель.Настоящий профессионал даст четкую оценку ситуации."Они оказались на улице по вине людей"-говорит она.Но собаки не созданы Богом чтобы жить в домах, и быть обеспеченными человеком до конца своих дней."Обходите их стороной"-говорит она.Это город,и люди должны перемещаться по нему так как им удобно.А что делать,если стая 7-12 особей обитает около входа в жилище?,менять место жительства?Всем домом "свалить в туман"? С этими законами о защите животных,скоро горда превратятся в "заповедники ПСАРНИ" без людей-мечта "зоошизиков".Только полная ликвидация с улиц городов всех бездомных животных.Один "муниципальный"приют.Запрет работы волонтёров(вне стен приюта).Огромные штрафы для волонтеров за самоуправство(кормление,уход,перемещение бродячих животных).Запрет на сбор средств и пожертвований без привязки к приюту.Именно такие меры позволят навести порядок и сохранить жизни и здоровье людей(детей)!
  • Егор
    04.03.2024 09:29:36
    "Уголовное дело надо возбУдить на мальчика,за то что слишком медленно гулял.И на одноклассников что доставили собачкам моральные страдания,когда отгоняли их от мальчика.И вообще что делают ДЕТИ на территории школы?-места естесвенного обитания собак!" ещё немного и именно так будет выглядеть,жизнь в городах. Не думал,что голосование за "поправки в конституцию РФ" о защите животных,приведёт к столь печальным последствиям для людей. Даёшь города-ПСАРНИ!!!!
  • Егор
    27.02.2024 15:02:55
    Наконец-то дошло!!!!!!! Поиграли?- в добреньких и гуманных.Адекватным людям и так понятно было что это бред,защищать нужно диких животных в дикой природе,а не превращать города в ПСАРНИ.Что вы скажите тем кто пострадал от укусов,и родственникам тех кто был растерзан?-До нас ДОШЛО,мы НАИГРАЛИСЬ!? Срочно!!!! закон-о полной ликвидации с улиц бездомных животных,полный запрет и штрафы для волонтеров осуществляющих самовольное систематическое кормление и уход за бездомными животными на улицах городов.В городах должен быть один муниципальный приют для животных где разрешена деятельность волонтеров и фондов(если вне границ приюта- штрафы, аудит по сборам и растратам).Только так можно навести порядок.А для владельцев ничего ужесточать не нужно(кроме случаев причинения физического вреда). Всякое может быть:питомец убежал,сорвался с привязи,украли в таких случаях обращаться в этот самый единственный приют,где животные содержатся около 10 дней (если нет розыска и его не взяли новые хозяева- усыплене). Именно так можно навести порядок и сделать ответственнее заводчиков.
  • Егор
    22.02.2024 14:07:35
    Больное общество! Было голосование на "Госуслугах",какие петиции ? По результатам понятно что общество требует прекратить это мракобесие. Почему люди должны организовывать дежурство,чтобы просто довести детей до автобуса,или носить с собой свистки,шокеры и петарды для разгона озверевших стай собак.Глупые обвинения и ужесточения для владельцев и стерилизация ничего не дадут,так как эти "зоошизики" носятся по городу с 50 литровыми чанами каши и кормят эти стаи,снимают квартиры и дачи для содержания бездомных животных в морозы-это они главные разводчики этого бардака! Проводят сборы денежных средств по всей России. Обращаюсь к Правительству Иркутской области будьте адекватными-полностью уберите бездомных животных с улиц городов,введите огромные штрафы тем кто систематически кормит бездомных животных на улицах городов. Установите получателей сборов денежных средств и проведите проверку расходования этих средств. Проведите полный аудит на предмет уплаты налогов для фондов и организаторов сбора денежных средств. Помните!- города построены для людей,а бездомные питомцы должны содержаться в приютах с последующим пристроем или гуманной ликвидацией. А нытики и слишком жалостливые пусть объяснят,чем стая бездомных собак "с добрыми глазами" отличается от стаи волков когда они нападают на людей,детей,и собак на выгуле с хозяином???
  • Егор
    01.02.2024 19:15:03
    Обращая внимание на события прошлой недели на Правом берегу,из-за которого Братск "прославился" на всю Россию и страны СНГ.Когда "собачники" защищая своих животных,сами превратились в "зверей", или случай в КОМИ,и в Пятигорске. Очень надеюсь что по результатам опроса Кобзев И.И оперативно примет закон позволяющий полностью убрать с улиц бездомных собак и навести порядок.Ведь скоро весна - брачный период у собак,и уже они будут более агрессивными.
  • Егор
    30.01.2024 18:18:28
    Когда уже закончится это Мракобесие? Тех кто отождествляет животных с человеком,раньше лечили в психушке,а сейчас они пикеты собирают.
  • Егор
    23.08.2023 23:37:00
    Здравствуйте Виктор Юрьевич! Несколько вопросов как к представителю министерства Иркутской области.1) В 2022 году был реализован проект ремонта ул. Гайнулина по программе "Безопасные и качественные дороги", при его исполнении был поднят уровень дорожного полотна,и проезд во двор частных д/в стал невозможен.Подрядчиком был разрушен тротуар созданный в 60-х годах.Почему был принят проект заведомо обязывающий жителей нести убытки на обустройство заездов? Кто должен восстановить тротуар? 2)Соблюдение новых норм при ремонте улицы Гайнулина привело к тому что осадки с огромной площади были направлены в необорудованную ливнёвку созданную в 60-х годах, проходящую через жилой квартал частного сектора(на протяжении 50 лет и так топило участки).Должны ли жители сами приводить ливнёвку в нормативное состояние,неся при этом огромные затраты,если ливнёвка принадлежит городу? Довожу до Вашего сведения что обращения в Администрацию города и Рос автодор результата не принесли.
  • Егор
    03.08.2023 19:53:13
    По собственному желанию-ХА! За то что они с Кабановым в прошлом году на Гайнулина устроили-обоих надо было уволить.Заезды сломали,тротуар тоже сказали в мае восстановят а уже август. Обман кругом ОБМАН!
  • Егор » один из вас
    02.03.2023 21:09:00
    Полностью согласен с вами.По ул Гайнулина 5ти месяцев не прошло после ремонта по программе "качественные и безопасные дороги" уже огромная поперечная трещина и бордюр пучением почвы давануло,вот так и строят! Главное БаБоСиКи,качество-не слышали о таком.
  • Егор
    06.02.2023 21:37:41
    Это какой ремонт Крупской 2ой или 3ий уже? А на Правом 50 лет ливнёвку сделать не могут-дорого,денег нет! ЦИРКАЧИ!
  • Егор
    06.09.2022 14:43:44
    Здравствуйте.Сергей Васильевич в июне 2009 года мы были у вас на приёме в Правобережной администрации по причине затопления участков в квартале Грибоедова-Некрасова-Гайнулина-Мало-Амурская.Из-за отсутствия ж/б лотков ливневая канализация созданная 1960х годах не справляется с объёмами поступающей воды.Вами было обещано решить проблему.В 2013 году было повторное обращение к Ошкиной Ирине.Проблеме более 50 лет но решения нет до сих пор(есть фото 70-х годов).В 2022 году после дорожного ремонта ул.Гайнулина, в эту ливнёвку дополнительно сделали стоки ещё как минимум с 3х улиц(Некрасова,Тургенева,Горького).Вопросы: Почему из наших участков сделали зону искусственного затопления? Сколько десятков лет ещё должно пройти-чтобы обустроили ливнёвку? Как скоро прекратится вредительство от комитета ЖКХ? Почему при реализации национального проекта не было предусмотрено дополнительных ливневых стоков и канав? Спасибо.
  • Егор
    16.08.2022 21:19:42
    Может Сергей Васильевич объяснит,как некоторые жители Правого берега,после реконструкции дороги по ул.Гайнулина остались должны от 60000 тысяч рублей(или причинён ущерб на эту сумму)????
  • Егор
    13.07.2022 12:04:04
    Здравствуйте,добрый вечер Сергей Васильевич,Игорь Иванович.
    В этом году началась реконструкция по ул.Гайнулина-Вокзальная-замена бордюрного камня и асфальтного полотна выделены средства на обновление тротуаров.В связи с этим у нашего квартала Грибоедова-Гайнулина-Некасова возникли прблемы.Нас на два месяца замуровали(был поднят бордюр на 15-20 см а так как разница уровня с дорогой около 1 метра с большим уклоном заезд-выезд стал невозможен) было предложено оплатить подрядчику восстановление наших заездов.Неужели на этапе проектировки нельзя было учесть это.К остановке 19 школа(перекрёсток Гайнулина-Некрасова был уложен тротуар с нарушениями всех норм(проще говоря криво,зигзагом).Просим Вас разобраться в этом и оказать содействие в решении этих проблем.Спасибо.
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций