Рекламный баннер

У мэра Братска подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция"

Рекламный баннер

Тест на COVID-19 у мэра Братска Сергея Серебренникова оказался положительным. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Градоначальник лечится амбулаторно и продолжает работать дистанционно.

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.11.2020 18:50:02
    Сейчас мода на ковид .
  • 18.11.2020 19:14:36
    Интересно а если станет хуже ,его скорая тоже только на третий раз заберет и повезет по больницам искать какая его примет?!
  • 18.11.2020 20:59:04
    Результат подозрительно быстро пришёл. Авиапочтой?
  • 18.11.2020 23:38:26
    Надо срочно объявлять сбор средств на его лечение!
    Прошу опубликовать № расчётного счёта,куда следует перечислять посильные вспомоществования!
    А также короткий номер для смс-сообщений с суммой пожертвований!
  • 18.11.2020 23:39:32
    Сергей Васильевич! Раз тест положительный - надо ЛЕЧИТЬСЯ, а не работать. Пожалуйста, не подавайте дурной пример другим.
    Оформляйте больничный лист, следуйте рекомендациям врача: своевременный прием мед. препаратов, питьевой режим, отдых, проветривание помещения и т. д.
    Вы нам нужны здоровый и отдохнувший!
  • 19.11.2020 06:56:41
    Твои анализы по ВВС передавали. Смотри их архивы. А БСТ не стал дублировать, вас же много а эфир не резиновый.
  • 19.11.2020 09:04:04
    Больным ковидам и так положено бесплатные лекарства
  • 19.11.2020 09:58:33
    пусть лечится в частной клинки ,чтоб не занимать чью то койку в больнице
  • 19.11.2020 18:23:36
    Почему нет сообщений о здоровье губернатора? Подозрительно быстро он выздоровел. Наши правители все входят в группу риска по возрасту, но чудесным образом никакая зараза их не берет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика