Войти через соцсети

Требуется в ж/р Падун-Энергетик слесарь-сантехник. Оплата высокая. Опыт работы обязателен. Звонить по тел. 8-950-142-89-76, 420-520.

У мэра Братска подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция"

Тест на COVID-19 у мэра Братска Сергея Серебренникова оказался положительным. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Градоначальник лечится амбулаторно и продолжает работать дистанционно.

 

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
     

Поделиться статьей

Комментарии (9)

  • 19.11.2020 18:23:36
    Почему нет сообщений о здоровье губернатора? Подозрительно быстро он выздоровел. Наши правители все входят в группу риска по возрасту, но чудесным образом никакая зараза их не берет.
  • 19.11.2020 09:58:33
    пусть лечится в частной клинки ,чтоб не занимать чью то койку в больнице
  • 19.11.2020 09:04:04
    Больным ковидам и так положено бесплатные лекарства
  • 19.11.2020 06:56:41
    Твои анализы по ВВС передавали. Смотри их архивы. А БСТ не стал дублировать, вас же много а эфир не резиновый.
  • 18.11.2020 23:39:32
    Сергей Васильевич! Раз тест положительный - надо ЛЕЧИТЬСЯ, а не работать. Пожалуйста, не подавайте дурной пример другим. Оформляйте больничный лист, следуйте рекомендациям врача: своевременный прием мед. препаратов, питьевой режим, отдых, проветривание помещения и т. д. Вы нам нужны здоровый и отдохнувший!
  • 18.11.2020 23:38:26
    Надо срочно объявлять сбор средств на его лечение! Прошу опубликовать № расчётного счёта,куда следует перечислять посильные вспомоществования! А также короткий номер для смс-сообщений с суммой пожертвований!
  • 18.11.2020 20:59:04
    Результат подозрительно быстро пришёл. Авиапочтой?
  • 18.11.2020 19:14:36
    Интересно а если станет хуже ,его скорая тоже только на третий раз заберет и повезет по больницам искать какая его примет?!
  • 18.11.2020 18:50:02
    Сейчас мода на ковид .

Еще по теме

  • Яндекс.Метрика