Рекламный баннер

Работников администрации Братска перевели на удалённый режим из-за коронавируса

Рекламный баннер

Коронавирусная инфекция в Братске не обошла стороной медиков, правоохранительные органы и сотрудников городской администрации. В мэрии отменили все плановые заседания комиссий. Большинство работников перевели на дистанционный режим. Такое решение принял глава города.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Мы провели очень подробное расследование. Оно показало, что все заболевшие заразились в бытовых условиях. То есть это, практически, или в домашних условиях, а что касается медицинских работников - на рабочем месте. С сегодняшнего дня все сотрудники администрации переходят включительно по 14 июня на удалённый режим работы. Здесь, в администрации, будут находиться только те, кому это необходимо для того, чтобы не остановился рабочий процесс, какие-то проекты. Но это будет минимальное количество людей».

Мэр также призвал горожан пользоваться масками и соблюдать социальную дистанцию. И подчеркнул, что в городе есть запас всех необходимых средств индивидуальной защиты и лекарств.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Уважаемые братчане, у меня к вам огромная просьба. Давайте, мы позаботимся о своём здоровье и здоровье своих близких. Как я уже говорил, это рекомендация медицинских работников - обязательное ношение масок в общественных местах. Это транспорт, магазины, другие общественные места. Прежде всего, чтобы обезопасить себя и не стать носителем и распространителем инфекции».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.06.2020 14:51:48
    Что? мы должны в масках ходить, а они просто дома сидеть, типо очередные каникулы? Больницы переполнены или почему их туда не кладут?
  • 09.06.2020 17:38:36
    Что означает фраза "все заболевшие заразились в бытовых условиях. То есть это, практически, или в домашних условиях"
    Что за домашние условия?
  • 11.06.2020 08:21:23
    У нас скоро мест в больницах не будет, а они сады по открывали, избегайте скопления людей! Сами себе противоречат. Специально что ли, чтоб больше людей заболело? Мы то заботимся и о своём здоровье и о здоровье близких, но в данной ситуации это недостаточно. Не видно, чтоб власть о нас заботились. Когда ситуация была нормальная, все дома сидели, а когда изменилась в худшую сторону, все пооткрывалось. Где логика?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций