Рекламный баннер

СЕРГЕЙ СЕРЕБРЕННИКОВ ОТВЕЧАЕТ: Отремонтируют ли дорогу к детскому саду №93 "Полянка"?

Рекламный баннер

В рубрику "Сергей Серебренников отвечает" поступил вопрос от братских родителей. Горожан интересует проезд к 93 детскому саду "Полянка". Парковки у учреждения нет, как и чистой заасфальтированной дороги. Мэр Братска рассказал, когда решится эта проблема.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Детский сад №93 "Полянка" попал в перечень объектов, подъезды к которому будут сделаны в этом году. Я уже говорил и ещё раз напомню жителям города Братска: в этом году мы впервые выделили 50 миллионов рублей, и будут сделаны подъезды к 41 социальному учреждению по всему городу. Этот детский сад попал, подрядчик определён, конкурс проведён, работы начнутся в ближайшее время, как только позволит погода. По контракту срок окончания всех работ - 31 августа. Но, я думаю, что эти дороги мы сделаем гораздо раньше».

Свои вопросы Сергею Серебренникову вы сможете задать в Вайбере и Ватсапе БСТ: 8 (924) 600-72-34. Ответы главы города на самые актуальные и интересные из них прозвучат в нашем эфире.

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.05.2019 07:36:21
    А пешеходную дорожку к 9 школе на Баркова когда сделают? Дети по проезжей части в школу ходят, хотя и по ней то идти невозможно после дождя. От 41 дома до школы ни зимой,ни летом пройти невозможно- сам черт ногу сломит.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций