Автосалон «Чери» провёл новогодний автопробег

Новогодний автопробег стал вдвойне праздничным. В декабре компания CHERY (Чери) отметила 18-летие на российском рынке, а последний месяц года – это время чудес и волшебства. Бренд уже завоевал народную любовь и всегда отвечает своим клиентам взаимностью. Чтобы объединить поклонников марки, компания регулярно проводит развлекательные мероприятия под названием «С Чери с любовью». 

В этот раз участниками акции стали 30 человек, они приехали на автопробег вместе с семьями. Колонна стартовала от дилерского центра CHERY (Чери) и двинулась по улицам города с остановками возле центральной ёлки и Вечного огня. На улице была небольшая вьюга, но современные кроссоверы ровно и синхронно преодолели путь. В помощь – полный привод и специальный режим «Снег».

Надежда ДОЛГОВА, участник официального Клуба владельцев CHERY в Иркутской области, организатор сообщества владельцев CHERY (Чери) в Братске: «Устроили себе настоящий праздник, погода позволяет, всё великолепно, хорошо, все дружные, все общительные. Присоединяйтесь к нашему клубу “Чери”, очень будем рады вас видеть. Становитесь владельцем “Чери” – это идеальная машина для большой семьи».

После автопробега состоялся праздничный фуршет на базе отдыха «Простоквашино», развлекательная программа и подарки. Бурю эмоций вызвали спортивные соревнования на открытом воздухе, где участники пересели с комфортабельных автомобилей на тюбинги.

В конце программы гостей с предстоящими праздниками поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций