Роскошные шубки ждут вас на Пятигорской выставке

В Братск приехала ярмарка меховых изделий из Пятигорска! Спешите подобрать красивую шубу, шапку или тёплые унты. Вас ждут приятные сюрпризы. Главное, успеть порадовать себя. Выставка пробудет в Энергетике всего четыре дня.

Роскошная шуба мечта многих женщин, и осуществиться она может здесь, на выставке-продаже «Меха из Пятигорска»!

Для вас более 1000 моделей верхней одежды по привлекательным ценам. Для нашей сибирской зимы красивые и тёплые шубы из мутона – идеальный вариант. Норка – главный гость на этом празднике меха. Также на выставке представлены как классические, так и ультрамодные модели меховых красавиц из бобра и кёрли. Равнодушными не оставят и интересные фасоны дублёнок. А завершить образ поможет головной убор из меха норки.

Любую шубку вы можете взять в рассрочку без переплаты. Вас порадует не только богатый выбор, но и выгодные предложения!

Александр НИЗГУРЕНКО, администратор выставки «Меха из Пятигорска»: «Братчане, на нашей Пятигорской ярмарке действует акция: сдайте свою старую шубу и получите скидку до пятидесяти тысяч рублей на новую, и также при покупке норковой шубы – шапка в подарок. Ждём вас!».

А чтобы вашим ножкам было комфортно и уютно, вы можете приобрести шикарные унты из Якутии для мужчин и женщин всего от пяти тысяч рублей. Выставка-продажа «Меха из Пятигорска» будет работать в Энергетике до 10 декабря включительно по адресу: ул. Холоднова, 11, вход через магазин «Находка», цокольный этаж, напротив Дворца искусств Братска.

Рассрочку без участия банка предоставляет ИП Низгуренко Роза Петровна. Информацию об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у продавцов-консультантов. Акция действует с 5 до 10 декабря 2023 г.

Олеся Гончаренко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций