Рекламный баннер

В Правобережном районе Братска монтируют скейт-площадку

Рекламный баннер

Скейт-площадку монтируют на бывшем стадионе в районе улицы Енисейской в Правобережном районе. Сборку конструкций проводит представитель фирмы-изготовителя из Санкт-Петербурга. До 25 ноября там установят велопарковку, фонари, велодорожки, скамейки и урны. Гарантия на оборудование – два года. Парк для экстремальных видов спорта строят по инициативе жителей. По поручению мэра на его обустройство из городского бюджета направлено 10 млн рублей. Объект станет частью проекта поэтапного благоустройства этой общественной территории для отдыха детей и взрослых.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Она сертифицирована, соответствует всем современным требованиям. Поздно пришло оборудование, но его заказывали, собирали по всей стране. Неделя максимум, и все будет установлено, все будет работать. Опоры освещения подойдут чуть позже, их можно будет в любое время смонтировать. Главное, чтобы дети аккуратно пользовались скейт-парком, чтобы руки, ноги были цели».

Денис Медовщиков, Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.11.2022 16:52:14
    А потом начнётся....сделали не так как нужно,комиссия не приняла....И вообще - что летом нельзя все строительства делать ?
  • 17.11.2022 09:12:25
    Не будет с этими товарищами никакого развития города. Ну не умеют они смотреть на несколько шагов в перёд. Нет инициативы. Всё делают лишь бы что-то сделать и как можно дешевле. Не говоря уже про летние работы зимой. Могли бы просто погуглить "современная скейт-площадка". Удивились бы что строят их из бетона, совершенно по другой технологии. Пригласили бы спортсменов, тех кто шарит в этом...
    Также работают и в других направлениях. Делают капремонт дороги, где в час пик на светофоре заторы (например ул. Депутатская), ну сделай ты ещё полосу для поворота на право и движение будет свободное, но нет, сделаем как было 30 лет назад...
  • 02.12.2022 01:26:50
    Буржуйское всё это. Скейты ихние. Надо площадку под лапту сделать, городки. Вот это наши настоящие игры!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций