Рекламный баннер

Коллективная вакцинация прошла в Братской студии телевидения

Чтобы вирус ушёл, а здоровье осталось. Сегодня коллективную вакцинацию от коронавируса и от гриппа прошли сотрудники Братской студии телевидения. Участвовали в ней как те, кто только решился на курс иммунизации, так и те, чей уровень антител требует повторного прохождения процедуры

Рекламный баннер

Татьяна ПАНФИЛОВА, редактор отдела рекламы Братской студии телевидения: «Сегодня у меня обычное рабочее утро, но начинается оно с важного и ответственного мероприятия. Сегодня я вакцинируюсь. Думаю я не только о своем здоровье, но и о здоровье своих близких. Поэтому я привела папу, тётю, сестру, мужа».

В целом вакцинировались около 30 человек. Работники не только телевизионной стороны компании, но и те, кто чаще находится в тени микрофона. Их голос братчане слышат каждый день.

Владислав ЕФИМЕНКО, ведущий радио «Шансон»: «В том случае, если все будут прививаться, у нас появится коллективный иммунитет. Можно будет наконец-то снять маски, ходить туда, куда хочешь и когда хочешь. Возможно, даже заживем как в старые и добрые времена».

Неотъемлемой частью работы стала и вакцинация корреспондентов. Количество тех, с кем мы общаемся, велико, признаётся шеф-редактор отдела новостей Братской студии телевидения. Время побеспокоиться и о здоровье окружения.

Денис МЕДОВЩИКОВ, шеф-редактор отдела новостей: «Братская студия телевидения ответственно относится к требованиям противоэпидемиологических мероприятий. Мы поддерживаем вакцинацию и, собственно, ревакцинацию. Я, допустим, сегодня ревакцинировался «Спутник Лайт». Мы хотим обезопасить себя, обезопасить тех, с кем мы общаемся. Потому что нам в силу профессии приходится общаться с большим количеством людей. И призываем всех — вакцинируйтесь, это не страшно. Побочные эффекты проходят, а здоровье остается».

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций