Рекламный баннер

Больше 600 случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в Иркутской области за выходные

Рекламный баннер

624 человека заболели коронавирусом за минувшие выходные в Иркутской области. Статистику сегодня озвучил региональный оперативный штаб. 47 человек скончались, 19 — за последние сутки.

Общее количество случаев инфицирования с начала пандемии подбирается к 74 тысячам. В списке регионов с наибольшим числом заболевших Приангарье занимает девятое место по стране.

По Братску так же отмечается прирост заболевших. В период с пятницы по сегодняшний день положительным оказался 51 тест на COVID-19.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.06.2021 17:00:13
    Хватит заражать людей эксперементальными уколами!!!
  • 28.06.2021 17:26:11
    Вакцинация в период эпидемий категорически запрещена!!! Повторите 3 волну испанского гриппа 1918 года: 500 млн. Зараженных и 20-50 млн. Умерших.
  • 28.06.2021 19:41:04
    Меня удивляет другое - где полиция? Вот на таких вот фэйкомётов, как Павел Борисович? Почему его еще не арестовали за фэйки в СМИ о вакцинации? Алё, полиция Братска, вы где? Тут у вас клиент созрел, доказательная база в наличии. Работайте, чтоли!
  • Вакцины проходит клинические испытания соответственно это экспериментальный препарат, который нельзя использовать в массовой вакцинации людей. Испанский грипп это историческое событие произошедшее в 1918 году. Было три волны заболеваемости и только в третью волну начали массово вакцинировать людей, что привело к огромной смертности. Испанка скрывалась властями ряда стран и только Испания обьявила о эпидемии. Отсюда и название гриппа - испанка. Вакцинация в период разгара эпидемий запрещена, т.к. приведет к огромному количеству заболевших и погибших. Это обьясняется довольно просто - вакцина, вколотая в организм человека, вызывает иммунный ответ, в результате чего у человека временно снижается иммунитет и он может заболеть той болезнью от которой произошла эпидемия. Поэтому в медицинских методичках сказано о том, что вакцинация проводиться при появлении первых единичных случаев заболевания или после окончания эпидемии. В разгар эпидемии вакцинация категорически запрещена. Так же не все люди болеют в эпидемию и именно из плазмы крови таких людей создается вакцина от болезни, т.к. эти люди имеют к ней (болезни)природный иммунитет. Где какие фейки? Что же касается полиции, то она выполняет свои обязанности, согласно закону о полиции, а не сидит на сайте БСТ.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций