Рекламный баннер

Коронавирус в Приангарье: актуальная информация на 25 июня

Рекламный баннер

За сутки в Приангарье коронавирусной инфекцией заболели ещё 206 человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб. Всего в Иркутской области госпитализированы 3 794 человека. Среди них у 63-х пациентов заболевание протекает в тяжёлой форме.

Количество выздоровевших за сутки в регионе составило 126 человек. Ещё 3 заражённых пациента скончались, но их смерть врачи не связывают с COVID-19. В целом по области с начала пандемии новой инфекцией заболели 6 408 человек.

В Братске диагноз коронавирусная инфекция подтвердился ещё у 10 человек. Вылечились от недуга за истекшие сутки шестеро братчан. Всего за период пандемии было выписано 190 человек. В целом в нашем городе насчитывается уже 339 подтверждённых случаев COVID-19.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.06.2020 16:13:30
    Вчера зять заболел - температура поднялась. Сутки не могли вызвать скорую. На звонок стоит музыка и фраза - вы в очереди, ожидайте еще две минуты. И так полчаса. В итоге сегодня дозвонились. Приехал молодой врач толи на своем личном авто, толи на личном авто приятелей - какая-то серая иномарка. Мы накануне испугались, что у него корона, несколько раз предлагали тест на запахи - флакон духов нюхал и говорил, чует или нет. Запахи чувствовал, значит, обоняние не потеряно, значит, не корона. Врач приехал без обмундирования, руки обработал спиртом с сильным запахом, и спрашивает зятя: "Запах чувствуешь?" Тот: "Да" Врач: "Ну, значит не корона"
    Вот такой вот прикольный тест на коронавирус в Братске))) Справедливости ради замечу, что накануне зять накупался в ледяной воде Ангары, и переохладился, видимо. Так что почти наверняка не корона ,а какое-нибудь ОРЗ. Но все равно весело. Оказывается ,и врачам на скорую не дозвониться, и скорых карет нет. Врачи на личном транспорте ездят на вызовы... Вот такие вот дела....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций