Рекламный баннер

В Братске выявлены еще трое заразившихся коронавирусной инфекцией

В Братске выявлены еще трое заразившихся коронавирусной инфекцией
google.com
Рекламный баннер

Еще три случая заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Братске. Таким образом, общее число заболевших в нашем городе - пять. Еще один человек считается выздоровевшим.

Всего за минувшие сутки в Иркутской области выявлено 25 заражений. Это рекордный суточный прирост для нашего региона.

В данный момент 108 пациентов госпитализировано, в том числе 18 ранее находившихся в обсерваторах.

Актуальная информация по коронавирусу в Братске, в регионе, в России и в мире.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.05.2020 16:00:23
    Почему так мало информации? что за 3 человека, на карте написано 3 - контакты, от кого они заразились? и с кем контактировать успели?
  • Думаю, что заболевших намного больше.
  • Такие глупые вопросы задаёте.
  • Если вам не интересно, можете вообще никак не комментировать, на этом сайте информируют о происходящем, а здесь бесполезная не полная информация, 3 контакта, 2 прибыло из Москвы с вирусом, с ними контактировали эти 3 или тоже прибыли откуда то. Информация должна быть какая то, мне интересно и я могу задавать любые вопросы, чтоб знать наверняка, в то время как вы просто сидите и думаете, вот от таких как вы просто думающих, больше распространения дезинформации и паники
  • 02.05.2020 17:36:41
    в Москве тоже были такие же как вы, пошли на шашлыки)) теперь каждый день по 5000, но речь о другом была и вы узко мыслите путаете панику с простым интересом и быть просто информированным, я же вам не кричу здесь, сидите все дома.
  • 02.05.2020 17:45:41
    И как показывает практика, такие выпендреждники самые первые забьют тревогу и побегут впереди поезда с криками спасайтесь кто может))) если ситуация обострится)))
  • 02.05.2020 19:07:04
    Вы такой смешной, из крайностей в крайность, логика ваша поражает и попахивает неадекватностью, вам про одно, а вы про другое, удачи на революции))
  • 02.05.2020 19:16:11
    Журналисты, вот не зря ваша профессия многими воспринимается, как ругательство. Ещё, ещё, ещё. Контакты. Никакой конкретики. Заводите народ. Наводите панику на ровном месте. Тьфу! Жаль, что уже никаким СМИ нельзя верить.
  • 02.05.2020 19:17:29
    Что-то знакомое, прошлось однажды быдло с революцией, чуть больше 100 лет назад. Вот зажили счастливо ?.
  • 02.05.2020 19:57:42
    Ну вот, одного бойца мы потеряли, кто теперь на революцию пойдёт?
  • 02.05.2020 20:40:43
    Маузер пошёл чистить, с грязным на революцию не пускают ?.
  • 02.05.2020 22:40:07
    Позвольте, а Вы из какой звёздной системы прибыли? Вся история России (СССР) - большая задница. Ну прям глаза нам всем открыл, пророк?.
  • 03.05.2020 01:15:28
    Занятный ты чувачок?
  • 03.05.2020 01:38:03
    Тебе смешно, сидишь елозишь на диване протирая подштанники? а он к революции готов и печётся о будущем народа, что ему этот вирус, вставил Чеснок в ноздри и лимон в рот и он защищён?
  • 03.05.2020 01:46:46
    Я тебе поясню один момент который ты и многие не понимают судя по комментариям не только здесь, у нас маленький город и маленькая территория, здесь один заразился и с кем он там успел пообщаться неизвестно, дома никто не сидит как ты заметил уже, паники нет никакой у людей, потому что нет распространения, паника начинается у людей когда сбои с продуктами или как многие скупали и дрались за туалетную бумагу или чеснок с имбирем и лимоном подняв цену до небес, вот это паника, плюс у нас в городе несколько стратегических объектов, от ГЭС зависит весь город и заводы, Браз нельзя взять и отключить на время, незнаю насчёт БЛПК, этими заводами кормится пол города. Ты там можешь к революции готовится или ещё чем то заниматься, а здесь были заданы изначально вопросы по существу, информация просто ни о чем, никакой конкретики
  • 03.05.2020 02:28:58
    Зайди к нему и почитай комменты и все поймёшь? он мне напомнил Светлакова из раши сидящим у телека?
  • Ну, даже если и узнаете откуда и как, вам что, легче от этого станет? Или бояться меньше будете?
  • 03.05.2020 04:26:36
    Уже читал ). Политолог, экономист, вирусолог, эксперт по всем вопросам, будущий революционер и спаситель России. Ему осталось вспомнить что такое орфография и можно в президенты ?.
  • Как можно понять из моего вопроса, что я боюсь, вы вообще умеете адекватно воспринимать хоть что то? Или привыкли писать не подумав. Вас не должно волновать, для чего мне эта информация, я не вас прошу предоставить её, вам не интересно, так сидите просто читайте новости и думайте о своём. Я же вам не пишу о глупом вопросе, где вы спросили где именно заражённые нашлись, область же большая. Хотя есть на сайте Карта с указанием всех людей и всех городов и пригородов с посёлками в нашей области, где все расписано и эта информация обновляется перед появлением новостей, ваша невнимательность или несообразительность, а может вам просто лень посмотреть, но факт остаётся фактом, поэтому следите да своими глупыми вопросами, а мы со своими глупыши сами разберёмся
  • 03.05.2020 04:42:20
    С таким президентом, боюсь представить, какая жизнь нас ждёт, сказка просто?
  • Целый спам... Где они сейчас находятся?
  • 03.05.2020 09:24:58
    Всего 3 ????каждый день поезда из эпицентра(Москва) приезжают. Самолёты летают и 3.вам самим не смешно.правды от властей не дождёшься.
  • 03.05.2020 16:26:18
    Какого черта везут в Вихоревку "эту" заразу? У вас там что в Братске нет помещений для больных? Такой бред, ходят с повязками, аж смешно смотреть... Закрыли все "мелкие" ИП, где 3 - 10 человек в день приходит, за то в магазинах стоят толпы, половина без повязок, остальные их на шее просто таскают... Идиотизм!
  • зашел и почитал все ваши комментарии ко всем статьям, вам совет бесплатный, если сами задаете такие же вопросы почти в каждой статье (и от вас это действительно звучит глупо, потому что на ваши вопросы есть ответы, просто нужно внимательно смотреть) то не нужно другим писать, следите за собой, а то оказываетесь в глупом положении. Особенно насмешил ваш вопрос о повышении цен и о наказании тех кто это делает. Слышали о спросе и предложении? В данной ситуации спрос настолько колоссальный, что цены взлетают, это экономика, рыночный механизм и так далее, на продукты, на маски и прочую защиту спрос не падает даже с взлетом цены в 300-500% и никто никого за это не накажет,потому что производители тоже повышают цену из за спроса.
  • 03.05.2020 16:42:50
    ну там инфекционку сделали, у нас в центре Братска на Курчатова только в сентябре постройка закончится, и то от Русала и всего на 30 человек, это конечно ни что
  • 05.05.2020 11:23:55
    Во многих странах есть службы поиска контактов заболевшего. Возможно есть и у нас. Разницы нет в каком районе заразились. В Братске. Они до болезни ещё две недели сеяли, ходя по городу, передвигась в автобусах. Поэтому важно только одно, - личная гигиена, маски, социальная дистанция. Это и есть революционная дисциплина. А по городу, - масштабная дезынфекция и обеспечение порядка. Безпрекословного. Это война! Чего бояться? Я против тотальной изоляции каждого. Просто меняются правила жизни. Правила социального поведения.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика