Рекламный баннер

В Братск из Москвы прилетело более 50 человек

Рекламный баннер

Борт «Москва-Братск» прилетел, доставив в наш город 58 человек. Среди них 14 - не местные жители. 8 - из Усть-Илимска, 4 - из Братского района, и по одному из Новой Игирмы и Ставрополя.

В соответствии с постановлением главного санитарного врача Приангарья Дмитрия Савиных, все прилетевшие отправлены на самоизоляцию. Две недели они будут находиться дома под контролем медиков и полиции. В городском оперштабе сообщили, что ни у одного из пассажиров не обнаружено симптомов ОРВИ. Также там добавили, что небратчан к месту их проживания доставит транспорт соответствующих муниципалитетов. В обсерватор, который накануне подготовили на базе одного из городских санаториев, помещён житель Ставрополя, прилетевший в наш город по работе.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.04.2020 19:49:41
    Небратчанин - это серьёзно...
  • 09.04.2020 10:30:55
    Гулять я не пойду,отсижу срок.Прошли сутки,никому я не нужен.Вчера позвонила терапевт и радостным голосом сообщила,что больничный мне не даст.По прилёту гл.сан.врач Братска Бобров С.А. объявил что нам выдадут больничные листы.Ложь.А перед этом в СМИ вещала то же самое зам.мэра Зубакова.Ложь кругом,кому верить? Звонил вчера на горячие линии:Москва сказала-ничего не знаю, это региональные решения, Иркутск говорит что Роспотребнадзор и Минздрав не могу договориться по этому вопросу.Провели показуху, зачем я взял билет на прямой рейс? Прилетел бы через Новосибирск - там никого не проверяют. Или поездом. Выводы делать не буду,делайте выводы сами.
  • 09.04.2020 14:20:01
    Да с этим проблем нет, а вот по карману ударит

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций