Рекламный баннер

Братчанин сбил на «зебре» 18-летнюю девушку

Братчанин сбил на «зебре» 18-летнюю девушку
Рекламный баннер

Братчанин сбил на пешеходном переходе 18-летнюю девушку. ДТП произошло накануне днём на улице Мира. 23-летний водитель «Тойоты» наехала на молодую братчанку, когда она переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». С переломом ключицы пострадавшую госпитализировали. 

Несколькими часами позже на перекрёстке «Чекановский - Речпорт - Строитель» столкнулись «Шевроле» и «Хонда». По предварительным данным ГИБДД, 37-летний водитель первой иномарки не пропустил японское авто, хотя должен был это сделать.

В результате аварии 31-летнюю женщину, которая была за рулём «Хонды», увезли в больницу. У братчанки диагностировали множественные ушибы и переломы. Очевидцев ДТП просят позвонить по телефону: 44-22-49.

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.12.2017 17:23:49
    Братчанин сбил девушку на зебре которая на ходу трепалась по телефону и не соизволила посмотреть по сторонам, она права. ПЕШЕХОД ПОМНИ ПОМИРАЯ ПОД КОЛЁСАМИ АВТО ты был ПРАВ!
  • 21.12.2017 17:27:28
    Сейчас при наших погодных условиях и при такой работе дорожных служб ни одна машина не остановиться моментально.
  • 21.12.2017 17:31:29
    для дорожной службы сначала технику обновите,зарплату подымите, а потом требуйте, а то ни техники, ни работников.
  • 21.12.2017 18:02:02
    Александр это вы мне предлагаете сделать, или в городе кто-то должен этим заниматься .
  • 22.12.2017 09:56:04
    в 23 года еще путают реакцию с эрекцией. от таких водил держаться надо подальше