Рекламный баннер

Два человека погибло в ДТП в районе Покосного

Два человека погибло в ДТП в районе Покосного
Рекламный баннер

Страшная авария произошла накануне вечером недалеко от Покосного. 25-летний водитель «Жигулей» врезался в попутный грузовик, который стоял на проезжей части с включенными габаритными огнями.

В салоне легковушки находились пять человек. От полученных при столкновении травм 17-летняя пассажирка погибла на месте. Водитель «Жигулей» скончался в машине «скорой помощи». Ещё двое пассажиров: 13-летняя девочка и 33-летний мужчина доставлены в реанимацию. 27-летний молодой человек отделался ссадинами.

Субботним вечером проезжую часть не поделили две «Тойоты». ДТП произошло на перекрёстке проезда Стройиндустрии и дороги Р-419. 25-летний мужчина за рулём «Камри» выехал на "встречку" и столкнулся с «Алионом». С черепно-мозговой травмой водителя первой "японки" доставили в больницу. Аналогичные травмы получил 27-летний пассажир второй иномарки. Очевидцев ДТП просят позвонить по номерам: 44-22-44, 44-22-46, 44-22-49.

Ещё одна авария в тёмное время суток произошла в пятницу между микрорайоном Галачинский и кафе на федеральной трассе. 23-летний водитель «Ниссана» не выбрал безопасную скорость и догнал впереди идущий «КАМАЗ». Водителя иномарки госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломами.

В этот же день братчанин попал под колёса «ГАЗа». 39-летний водитель отечественного авто при повороте налево не уступил дорогу встречному байкеру. В итоге 25-летний мотоциклист получил черепно-мозговую травму и множественные ушибы. 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.09.2017 19:22:02
    А пешеходы наблюдали со стороны? Не их день?
  • 26.09.2017 02:16:31
    Вы путаете развлекательный портал с новостным. Если для вас солидно выражать сарказм по отношению к смерти этих граждан, то вы - конченная личность.
  • 26.09.2017 06:51:35
    А когда сбивают пешеходов и особенно детей на полосатой полоске асфальта, владельцы чадящих тазов- кто? И комментаторы, пишущие всякую чушь про пешеходов...
    Любой школьный ратан прыгнув за руль шохи, может учить жить даже мэра! Посмотрите на гонки по Кирова вечерами по выходным!
    Надо подзаткнуть им ротик! Как и тем, кто писал чушь, что ветра в Братске от вырубленных ИЛИМом лесов! Посещай новостные сайты без комментов!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций