Рекламный баннер

Задай вопрос мэру Братска

7 февраля на канале БСТ24 состоится прямой эфир с мэром Сергеем Серебренниковым. Свои вопросы можно задать уже сейчас.

Рекламный баннер

Весной в Братске на месте будущего аквапарка начнутся строительные работы. Город готовится принять большую экологическую конференцию. Братчане продолжают помогать участникам СВО. Об этом и не только в ближайшем выпуске программы «Прямой вопрос власти» с мэром Сергеем Серебренниковым.

Обратиться к главе города можно в комментариях здесь, в нашем телеграм-канале и на страницах администрации в социальных сетях. 

Смотрите «Прямой вопрос власти» [16+] на БСТ24 в среду, 7 февраля, в 19:30.


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Сергей Васильевич будьте здоровы!
  • 07.02.2024 01:13:44
    Когда в Братске будут дороги? О братском районе и не спрашиваю.
    Если нет денег, почему?
    Если есть, почему нет дорог?
  • 07.02.2024 12:05:28
    Почему автобусы 55 и 10 когда едут в энергетик, не останавливаются в 26 микрорайоне на Комсомольской?
  • 07.02.2024 14:30:48
    Это экспресс! Если вам это слово о чем говорит! Самолётов следы в небе видишь? Они тоже не все в нашем городе посадки делают!
  • Здравствуйте, Сергей Васильевич! В Программе развития города Братска на 2019 - 2024 года, с который Вы шли на выборы в 2019 году, указан ремонт бассейна в детском саду № 90. В сообщениях СМИ указано, что Вы планируете ремонт бассейна в СОШ№ 41. Когда будет сделан ремонт бассейна в детском саду № 90.
  • Там еще торжественное обещание было про спорткомплекс для детей и юношества Братска в 23 микрорайоне, там же большой перинатальный центр). И где оно (не про обещание, а готовые спорткомплекс и перинатальный в 23-ем мкр)? Помнится немного позже бабули местные захотели куда-то туда же впендюрить и церквушку для удобства (чтобы поблизости). Я тогда к этому скептически отнеслась (церковь на Мира тогда еще не построили). Так сдается мне, что она все-таки там появится (в отличии от обещалок пока еще мэра). На Парковой церковь почти готова (а никто особо ничего и не обещал). Так что одни работают, а другие тупо языками чешут.
  • 07.02.2024 18:18:10
    Есть ли комплексная программа благоустройства территорий в районах бывших малосемеек и парковых зон у наших городских школ? В частности территртории между новым ЦСЕ и МКД по ул Парковой, д.10: вся территория разрушена сначала арендаторами автостоянки, а потом окончательно убита строителями ЦСЕ вплоть до первых жилых окон этого МКД - там долго складировали трубы подземных коммуникаций для строящегося ЦСЕ); бывшая малосемейка БрАЗа за "Империей" на Обручева (территория и дороги вокруг и внутри катамарана убиты и разрушены на ноль); МКД за ЗАГСом (бывшая малосемейка-катамаран: территория внутри "катамарана" откровенно запущена, а из нее можно и нужно сделать "конфетку" для жителей этих домов; территории вокруг МКД напротив Центрального рынка + на Баркова, Пихтовой, Курчатова (все бывшие малосемейки); 31 школа; 1 школа; 27-33 школы и т.д. и т п. Все это либо полностью муниципальные территории, либо частично (при тех МКД).
  • 08.02.2024 07:46:14
    это не прямой вопрос! это прямой ответ.косите под прямой эфир и думаете все дурачки.а настоящий прямой эфир в живую с вопросами горожан сделать слабо?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций