Рекламный баннер

ЗАДАЙ ВОПРОС МЭРУ БРАТСКА

Когда сдадут дома под переселение на улице Котельной? К чему приведёт реорганизация ДГИ? Какие новшества в системе образования Братска вступят в силу в этом году? Это лишь часть вопросов, на которые ответит мэр Сергей Серебренников 29 марта в эфире БСТ24.

ЗАДАЙ ВОПРОС МЭРУ БРАТСКА
Рекламный баннер

Программа «Прямой вопрос власти» начнётся в 20:00. Посмотреть трансляцию можно будет и на нашем сайте, в telegram-канале, а также в социальных сетях – в группах БСТ и администрации Братска. Обращения к мэру оставляйте в комментариях под этой новостью. Во время прямого эфира мы будем принимать вопросы в мессенджерах.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 24.03.2023 13:20:06
    Почему у нас в городе на дорогах отсутствуют сотрудники ДПС! По городу ездят пьяные не боясь!
  • 24.03.2023 16:03:46
    Когда дороги/проезды на наших городских кладбищах приведут в порядок? Мы, жители, уже даже не ждем, чтобы их заасфальтировали (боковые проезды), но почему до сих пор не заасфальтированы центральные проезды кладбищь (самому новому из них уже несколько десятков лет)? А боковые вполне можно отсыпать старым асфальтом, снятым с городских дорог (все лучше, чем сваливать его в кучи за городом - как это делается сейчас). Куски старых снятых бордюров там бы тоже пригодились.
  • 25.03.2023 10:19:14
    Здравствуйте! когда начнется уже наконец то строительство школы в 26мкр???
    Новый микрорайон а школы нет дети вынуждены ездить в другой конец города
    Говорили в марте, месяц заканчивается а в итоге все тоже самое....
  • 25.03.2023 10:52:46
    Здравствуйте уважаемый Сергей Васильевич. В СМИ все чаще появляется информация о возрастании рисков применения ядерного оружия. Возникают вопросы:
    1. Почему среди населения не проводят обучения о правилах поведения в условиях ядерной войны?
    2. В каком состоянии находятся бомбоубежища, которые располагались, если мне не изменяет память, на территориях пром. зон таких предприятий как КБЖБ, СибТеплоМаш и т.д.?
    В общем, какая профилактическая работа проводится среди населения для снижения ущерба от возможного применения ядерного оружия?
    Или, всё-таки, вероятность ядерного конфликта минимальна и вся эта информация в СМИ просто безосновательные вбросы и не стоит по этому поводу переживать?
    Задавали эти вопросы Кобзеву И.И, нас заблокировали в его телеграм канале. Было бы здорово, если бы Вы ответили
  • 28.03.2023 10:12:22
    Какая работа ведется по сокращению численности бродячих собак в городе? Или ждём пока гром грянет? За один день я встретил две стаи в общем количестве 20 штук, только у одной увидел бирку на ушах (хотя какой от этого толк, они ведь не насилуют, а кусают). Про школу в 26 смысла спрашивать нет. Забор был билетом в один конец для сыночки-корзиночки одного уважаемого, возможно тоже почётного гражданина.
  • 28.03.2023 12:52:40
    Скорее тебе бирку в ухо повесят а псарня плакаты не нарисует и митинговать не будет, доже если в живодерню повезут.
  • 28.03.2023 17:35:35
    Вопрос 5: Новый Центр спортивных единоборств. Планируется ли (и когда) ремонт дороги от "Формулы" до этого Центра? Будут ли на этом участке оборудованы пешеходные дорожки со всех сторон к этому Центру (для удобства посетителей)? Почему у этого Центра такая маленькая огороженная территория и нет парковки на территории для посетителей Центра? Местные жители будут не против если эта территория у Центра будет гораздо больше и там появятся еще и спортивные площадки на улице для общего доступа днем (сейчас там откровенный гадюшник). А парковку можно от спортивных площадок зонировать тем же ограждением с калиткой, которая закрывается на ночь и обозначить дорожным знаком "парковка" (это чтобы её не превращали в вечную стоянку). Парковкой же ночью смогут воспользоваться местные жители. И всем хорошо и все довольны.
  • Здравствуйте, обещали запустить после нового года троллейбусный маршрут № 6Т Центральный рынок – Автостанция. Хочется знать, когда он появится на улицах нашего города.
  • 28.03.2023 21:19:37
    Здравствуйте, ответьте пожалуйста, почему при ремонте дороги по ул. Коммунальной, асфальт уложили от начала до конца, но почему то пропустили совсем небольшой участок(примерно метров 20) на мосту перед хлебзаводом? Посмотрите во что он превратился, яма на яме. Разве этот участок не относится к ул. Коммунальной и собираются ли власти с этим что-то делать? И вообще когда наведёте порядок с дорогами, каждый год вбухиваем в ремонт по 100-200 млн. народных денег, не ваших личных, а наших денег и каждую весну одно и то же, с растаявшим снегом с дорог исчезает и асфальт, дороги вхлам разбиты, ездить невозможно, сплошные ямы. Жителей города не устраивает такой ремонт на один сезон.
  • 28.03.2023 22:56:13
    Для Братска: уже хорошо, что дорога там есть и она в асфальте
  • 29.03.2023 10:57:10
    Успевайте за трэндом , сейчас упор делается на гусеничный транспорт , все дороги с покрытием хорошо простреливаются.
  • 29.03.2023 14:13:44
    Предлагаю мэру пешком прогуляться от дома по ул. Мира 60 до Гагарина, д. 95.
  • Здравствуйте Сергей Васильевич. Хочется узнать-планируется ли ремонт дороги с пос. Заярский и пос. Сухой в сторону Гидростроителя? В прошлом году была жалкая попытка со стороны дорожных служб, поправить дорожное полотно-но дорога по сути так и осталась в аварийном состоянии, на сегодняшний день с таянием снега-она по сути является направлением из ям и ухабов, потенциально аварийным участком из за постоянной необходимости выезда на встречную полосу-для объезда многочисленных ям.
  • 29.03.2023 21:10:47
    Здравствуйте. Можно вопрос мэру. Будет ли возможность снять санитарную зону в СНТ Северянка правый берег посёлок Гидростроитель. Люди не могут создать себе условия для комфортного проживания. Сколько обращаюсь с письмами в администрацию ничем помочь не могут.
  • Здравствуйте.С 1 сентября на ул.Возрождения закрыли автостоянку на 350 машин в связи с строительством нового микрорайона.С другой стороны строительство школы в 26 мкр.Куда жителям девать автотранспорт? Все встали на газоны.При этом более 10 лет стоит без движения огороженный участок земли между домами по ул.Возрождения 10 и 16.
    Сколько времени там еще будет огорожен этот участок???
  • 26.04.2023 20:31:53
    Сергей Васильевич! Здравствуйте! Жители дома Кирова 24 просят убрать кофейный стакан. Невозможно отдыхать вечером и ночью! Скоро лето, а это значит, каждая наша ночь будет без полноценного сна. Возле кофейного стакана собираются молодежь на машинах, шумят, громко слушают музыку, на замечания жильцов реагируют грубостью. До появления кофейного стакана было тише. Мы идем на работу не выспавшись! Можете ли вы принять меры? Ведь должен же действовать Закон Иркутской области о тишине!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика