CandyBell

Зарегистрирован на сайте с 11 февраля 2021

Новости пользователя

  • CandyBell не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • CandyBell
    25.03.2023 10:52:46
    Здравствуйте уважаемый Сергей Васильевич. В СМИ все чаще появляется информация о возрастании рисков применения ядерного оружия. Возникают вопросы:
    1. Почему среди населения не проводят обучения о правилах поведения в условиях ядерной войны?
    2. В каком состоянии находятся бомбоубежища, которые располагались, если мне не изменяет память, на территориях пром. зон таких предприятий как КБЖБ, СибТеплоМаш и т.д.?
    В общем, какая профилактическая работа проводится среди населения для снижения ущерба от возможного применения ядерного оружия?
    Или, всё-таки, вероятность ядерного конфликта минимальна и вся эта информация в СМИ просто безосновательные вбросы и не стоит по этому поводу переживать?
    Задавали эти вопросы Кобзеву И.И, нас заблокировали в его телеграм канале. Было бы здорово, если бы Вы ответили
  • CandyBell
    11.02.2021 22:31:03
    Уточню, что расчеты по количеству собак притянуты за уши в вашу пользу. И недобросовестен не только ИП Носов, но и вы, уважаемый Мельников Р. Вы отменили то с ИП Носовым договор только в ноябре, когда его уже органы за жопу схватили. С вашим ИП Сегренев еще дальше будем разбираться, где собаки, сколько оплачено вами, и этот год захватим тоже, не сомневайтесь.А бст совет, снимать абы что любой дурак может на смартфончик. И вставлять кадры с чужих приютов без разрешения тоже не есть хорошо. Работы журналиста ноль, итак понятен посыл ролика. Люди кричат, чтобы собак отлавливали, а администрация сейчас бездействует, якобы правозащитники вмешались. Ну если нашу администрацию жизнь не учит, и они продолжают с недобросовестными подрядчиками работать, то придется придти и научить в правовом поле.
  • CandyBell
    11.02.2021 22:08:26
    А теперь давайте считать уважаемый господин Мельников и журналисты бст.Контракт на отлов вышел в прошлом году на 312 особей стоимостью 1 123 200 рублей, стоимость мероприятий по отлову согласно приказам службы ветеринарии на начало прошлого года 3600. ИП Носов выиграл тендер, но контракт был уменьшен, на сайте закупок 956 850. Фактически предоставлено услуг ИП Носовым на сумму 338 245 рублей.Так что лукавить не надо, половину контракта он выполнил для вас. 338 245 рублей это в самом лучшем случае 140 собак. При условии, что он делал хотя бы половине из них мероприятия по стерилизации, вакцинации и выпуску и пристрою. естественно, абсолютно нет, так как ни приюта он не имеет, и никаких договоров с действующими приютами у этого депутата не будем называть его фамилию который скрывался под вывеской ип Носов, не имелось. Скорей всего собаки были умерщвлены. Так как с бирками красного или зеленого цвета как гласит контракт мы не видели Ни одной особи в городе.Что в сухом остатке. 20 ноября заключен новый контракт на месяц до 24 декабря с ИП Сегренев. Прямой договор муниципального контракта что очень удобно, мы не видим его на сайте госзакупок, однако фз-44 гласит, что он может заключаться на сумму до 600 тыс рублей. предположим что так и есть, ок оставшиеся 120 собак ну с натяжкой укладываются в 600 тысяч, не забываем что в конце года стоимость мероприятий была увеличена до 5 545 рублей за голову. За указанный период ИП Сегренев разместил в своем приюте 21 особь. Остальные якобы умерли при отлове, слабые больные, ага, чего их так тогда боятся все. Ну это все лирика. Итог. 338 245 + 600 000 = ну не 2 264 000 рублей. Вопросы? О, их много
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций