Рекламный баннер

25 января студенты Братска смогут бесплатно ездить на муниципальных автобусах и троллейбусах

БСТ
Рекламный баннер

25 января студенты Братска смогут бесплатно ездить на муниципальных автобусах и троллейбусах. Решение принял мэр Сергей Серебренников. Впервые бесплатные проезды опробовали в прошлом году. Тогда по студенческому билету можно было добраться в любую точку города с 16 до 21:00. В 2023-м проезд станет бесплатным с утра.

Юрий БАК, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «В транспорте никто не будет замерять количество поездок прошлых, то есть сколько проездил каждый студент пор билету. В течение дня он может пользоваться любым транспортом на наших маршрутах».

Главным мероприятием Дня российского студенчества станет большой городской праздник «Все на лёд!», который пройдёт на базе отдыха «Простоквашино». Начало в 17:00. Посетителей будут ждать: катание на коньках, игры в снежный дартс, а также боулинг, хоккей в валенках и два грандиозных розыгрыша. На территории будет работать кафе. Главные критерии участия в этом году – студенческий билет и коньки. Вход со своими коньками будет бесплатным, также действует прокат. Организаторы просят участников зарегистрироваться. Ссылка есть на странице Дома молодёжи во «ВКонтакте». Необходимо указать ФИО, дату рождения и образовательное учреждение.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций