Автохамы Братска: мчат по встречке и толпятся на самокате

Автохамы Братска продолжают сердить порядочных водителей тем, что игнорируют правила дорожного движения. В нашей рубрике мы покажем очередных «героев» во всей красе.

Фото: Братская студия телевидения

В Центральном районе на улице Южной серебристая «Тойта» поехала «против шерсти», несмотря ни на что. Остаётся только гадать – водитель не увидел знак одностороннего движения или просто решил его проигнорировать?

Видео с нарушителями сняли и на Правом берегу. Жителей сильно возмутило то, что самокатчикам закон не писан. Две милые девушки решили прокатиться на одном транспортном средстве, хотя это запрещено.

Если и вы столкнулись с такими автохамами, то присылайте видео с ними в нашу редакцию в мессенджере MAX по номеру 8 924 600-72-34.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций