Рекламный баннер

ПРОИСШЕСТВИЯ: иномарка кверху дном и наезды на пешеходов

МУ МВД России «Братское»
Рекламный баннер

Травмами закончилось и ДТП на подъездной автодороге к посёлку Заярский. В субботу днём 20-летняя девушка за рулём Toyota Mark II не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В иномарке также находилась 17-летняя пассажирка. Обе участницы происшествия госпитализированы.

А в ночь на воскресенье в Энергетике на ул. Гиндина на нерегулируемом пешеходном переходе 45-летний водитель сбил подростка. Как только пришла мать потерпевшего, виновник скрылся. Позже госавтоинспекторы разыскали его и установили, что он пьян. Мужчина пояснил, что выпил уже после происшествия. По правилам дорожного движения причастным к ДТП запрещено употреблять алкоголь, поэтому горе-водителю грозят штрафы и лишение прав. 17-летний юноша в свою очередь нарушил комендантский час, поскольку гулял без сопровождения взрослых. К проверке по факту ДТП привлекут инспекторов по делам несовершеннолетних.

Ещё один водитель скрылся с места ДТП на улице Приморской во дворе дома № 53а. Авария произошла 4 сентября примерно в 20:50. В ней пострадала 63-летняя пенсионерка. ГИБДД призывает водителя явиться в отдел или позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-46, 8 914 008-17-28.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций