Рекламный баннер

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: Трагедии в Братском районе, покусанные автошины и холод в домах

Происшествия в Братске и Братском районе – эти темы стали рекордсменами по просмотрам на сайте Братской студии телевидения на минувшей неделе. Подробности – в нашей еженедельной рубрике «Интерактив».

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: Трагедии в Братском районе, покусанные автошины и холод в домах
Рекламный баннер

Новость об утонувшем рыбаке в Братском районе стала самой читаемой на сайте БСТ за прошедшую неделю. Трагедия произошла в среду, недалеко от села Тэмь. Трое мужчин отправились на лодке ставить сети, но судно перевернулось и затонуло. Люди были без спасательных жилетов. Скольким пассажирам удалось доплыть до берега, узнали больше четырех тысяч посетителей сайта. В социальных сетях новость набрала больше 7 тысяч просмотров.

Сайт: просмотров 4 266.
ВКонтакте: просмотров 3 936, комментариев 4.
Одноклассники: просмотров 3 464.

Также тысячи пользователей сайта прочитали о смерти грибника. Напомним, 84-летний житель посёлка Добчур несколько недель назад уехал в лес и оставил машину на обочине дороги. Спасатели, полицейские и волонтёры прочёсывали окрестности. Тело обнаружили в прошлый вторник, между Добчуром и Харанжино. Подробности трагедии люди узнавали и через наши страницы в соцсетях.

Сайт: просмотров 4 062, комментариев 2.
ВКонтакте: просмотров 9 912.
Одноклассники: просмотров 1 844, комментариев 2.

На третьем месте по просмотрам – рубрика «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ». Новость о стае собак, которые повредили автомобиль во дворе, набрала больше 2 тысяч кликов. Животные начали штурм ночью, а невольной виновницей стала кошка, приманившая животных. Владельцы машины уже обратились к оценщикам.

Сайт: просмотров 2 104, комментариев 2.
ВКонтакте: просмотров 1 640.
Одноклассники: просмотров 1 279.

Одна из самых обсуждаемых на сайте БСТ тем на прошлой неделе – отопление, точнее, его отсутствие. Сезон дождей затянулся, в квартирах становится все холоднее. По словам автора народной новости, в его семье три ребенка, которые замерзают, хоть и есть обогреватели. Совет в комментариях один – потерпеть.

Сайт: просмотров 678, комментариев 6.

Хотите, чтобы и ваше сообщение оказалось в топе БСТ? Пишите о волнующих темах в специальном разделе, оставляйте комментарии под новостями на сайте. Подписывайтесь на нас в соцсетях и в Telegram. Давайте следить за жизнью родного города вместе.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций