Рекламный баннер

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: машины-«близняшки» и происшествия на дорогах

Происшествия на дорогах Братска по-прежнему вызывают большой интерес у зрителей Братской студии телевидения. Подробности еженедельного рейтинга смотрите в традиционной рубрике «Интерактив».

Рекламный баннер

• Две одинаковые чёрные Toyota Camry с одинаковыми госномерами. И это не мем, а братские реалии. Подробности того, что владелица двух японских иномарок обзавелась «знаками-близнецами», менее чем за три дня заинтересовала без малого 5 тысяч человек. А это – «золото» по просмотрам.

• С небольшим отрывом по кликам лидирует новость об аварии, которая произошла на одном из самых оживленных дорожных участков Центрального района. Нетрезвый владелец отечественного авто не вписался в поворот и врезался в опору освещения. К счастью, никто не пострадал. Какое наказание грозит нарушителю, теперь знают почти 4,5 тысячи человек.

• Ещё один «золотой» призёр – происшествие в посёлке Прибрежный Братского района. Неизвестный сбил на машине мужчину и скрылся. Чем всё закончилось, выясняли почти 4 000 пользователей нашей интернет-страницы. 

• Полицейские Братска разыскивают подозреваемого в краже денег, забытых в банкомате. Всё произошло в одном из магазинов на улице Кирова. Сколько денег потеряла женщина, узнали 3 350 посетителей сайта Братской студии телевидения. Новость завоевала «серебро» по прочтениям.

• Таксиста, который проехал на «красный» на перекрёстке улиц Комсомольская – Пихтовая в Братске, наказали. У этой темы – «бронза» по просмотрам и «золото» по обсуждениям. Автохам пересёк стоп-линию на запрещающий сигнал светофора, едва избежал бокового столкновения при повороте налево и выехал на встречку. На какую сумму оштрафовали лихача, теперь в курсе почти 3 000 пользователей сайта БСТ. Они прокомментировали ситуацию шесть раз.

Эти и другие новости можно найти не только на сайте Братской студии телевидения, но и в социальных сетях. Мы активны в Телеграме, «Яндекс.Дзен», ВК и Одноклассниках. Подписывайтесь, читайте, комментируйте и пишите в «народном разделе». Следите за жизнью родного города, пусть и виртуально.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций