Рекламный баннер

Телеграм-каналы министерств Иркутской области

Публикуем актуальные адреса официальных телеграм-каналов исполнительных органов государственной власти Иркутской области.

Телеграм-каналы министерств Иркутской области
фото: jannoon028 / freepik.com
Рекламный баннер

@mineconom_irk Здесь публикуются главные новости экономики Иркутской области. Это канал Министерства экономического развития.

@minjkhirk – официальный телеграм-канал Министерства жилищной политики и энергетики. Его подписчики могут ознакомиться с актуальной информацией о деятельности министерства. В шапке опубликованы телефоны горячей линии, приёмной, канцелярии и ссылки на социальные сети ведомства.

@minzdrav_38 Всё, что касается здоровья, можно найти на официальном канале Министерства здравоохранения Иркутской области, а также на сайте.

@mioirkobl Министерство имущественных отношений занимается управлением, распоряжением, учётом и контролем за использованием и сохранностью областной государственной собственности, включая земельные участки. Вся информация о деятельности ведомства есть в официальном телеграм-канале.

@minkult38 Подписчики этого канала всегда в курсе значимых культурных событий Иркутской области и работы Министерства культуры региона.

@minles38 Богатыми лесами Иркутской области заведует Министерство лесного комплекса. Для ознакомления с работой ведомства создан официальный телеграм-канал.

@minobrirk По этой ссылке вы можете перейти и подписаться на телеграм-канал Министерства образования Прибайкалья. Здесь вы найдёте подробную информацию о деятельности ведомства, а также муниципальных органов управления образованием и региональных образовательных организаций. Все новости доступны на сайте.

@irkobl_minmol «Область молодых», – под таким девизом работает Министерство по молодёжной политике Иркутской области. Ведомство открыто для общения в официальном телеграм-канале.

@minagro38 – здесь всё про агропромышленный комплекс Приангарья. Добро пожаловать на официальный телеграм-канал Министерства сельского хозяйства Иркутской области. В шапке есть контактные данные этого исполнительного органа государственной власти.

@minsocir38 Информация о социальных программах поддержки населения нашего региона – на канале Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. И ещё много полезной, актуальной и интересной информации.

@minsportirk С целью привлечения жителей Приангарья к регулярным занятиям физической культурой и спортом и приобщения к активному отдыху и времяпрепровождению создан телеграм-канал Министерства спорта.

@minstroy38 Вся оперативная информация по жилищному фонду, строительным, в том числе социально-значимым, объектам, а также новости в сфере строительства в официальном канале Министерства строительства Иркутской области.

@irkzan – официальный паблик в Телеграм Министерства труда и занятости. Один из немногих подобных каналов, где проводятся прямые эфиры, в которых можно получить ответы на интересующие вас вопросы о рынке труда. В шапке – адрес ведомства, телефон и ссылки на социальные сети.

@minfinirk Если хотите быть богатыми, нужно быть финансово грамотными. В этом вам поможет канал Министерства финансов. В шапке найдёте ссылки на открытый бюджет Иркутской области и социальные сети ведомства.

@mintsifra – официальный телеграм-канал Министерства цифрового развития и связи Иркутской области. Здесь много полезной информации для любого гражданина нашего региона. Для заинтересованных лиц – ссылки на сайт ведомства и соцсети.

@minpriroda_38 Канал Министерства природных ресурсов и экологии создан для размещения информации о деятельности министерства, а также для экологического просвещения жителей Иркутской области.


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.01.2024 16:57:12
    а разве телегу не запретили?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций