Рекламный баннер

Сенатор Андрей Чернышев награждён знаком «За заслуги перед городом Братском»

Рекламный баннер

В прошедший День города были вручены почётные знаки «За заслуги перед городом Братском». Одним их тех, кто удостоен награды, стал сенатор Андрей Чернышев. Его кандидатуру ранее одобрили депутаты городской Думы, отметив активное отстаивание интересов Братска на уровне региона и федерации. В статусе депутата Законодательного собрания Иркутской области, затем Госдумы с 2016 по 2019 годы, и теперь уже на посту сенатора. Не осталась без внимания деятельность благотворительного фонда «Сибирский характер», основателем которого является Андрей Чернышев.

Андрей ЧЕРНЫШЕВ, сенатор РФ: «Сказать, что я горд ничего не сказать. Чувства переполняют. Благодарю за оказанное доверие. Этот знак вручается за существенный вклад в развитие города Братска. Важно, что моя парламентская и благотворительная деятельность приносят пользу городу, а братчане это ценят и замечают. Спасибо за высокую оценку работы всей моей команды».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.12.2021 20:58:18
    Ну началось..., одному "почётного гражданина", другому медаль "за заслуги перед Братском", какой то пир во время чумы! Сами же себя награждают и звания присваивают, за что? За то, что вы и должны по своему статусу и полномочиям делать? Люди, так то для этого вас и выбирали. Обесценили всю ценность всех этих званий и наград. То есть если человек более менее добросовестно выполняет свои обязанности, он герой? Вообще то в цивилизованном обществе так и должно быть априори! Как говорилось в одном старом советском мультфильме: " делай добро и бросай его в воду".
  • 13.12.2021 21:56:32
    Почему то троица без масок, наверное их тоже оштрафуют по 10 тысяч рублей, как участниц видео обращения на смотровой площадке.
  • 14.12.2021 06:25:57
    Еще всю грудь в ордена за заслуги!Заслуги есть, а дел нет!
  • 14.12.2021 18:57:27
    Издеваются

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций