Рекламный баннер

Депутат Госдумы Александр Якубовский и сенатор РФ Андрей Чернышев оценили отчёт мэра Братска

Рекламный баннер

Командная работа и эффективная обратная связь — именно в этом залог многих успехов Братска в уходящем году. Такое мнение высказали те, кто сегодня присутствовал на отчёте мэра Сергея Серебренникова. Так депутат Государственной Думы Александр Якубовский отметил, что в 2021-м муниципалитет активно работал с областью и федерацией. Как итог — дополнительное финансирование многих проектов и участие в целевых программах.

Александр ЯКУБОВСКИЙ, депутат Государственной Думы: «Очень важный момент для меня, как для представителя города Братска на федеральном уровне, что администрация Братска активно взаимодействует с регионом по работе федеральных целевых программ. Потому что только таким образом мы можем привлекать достаточно серьезные средства на улучшения жизни города Братска, на строительство дорог, перекладку сетей, строительство социальных объектов. И в этой части Братск и его администрация достаточно активно себя проявляет».

Активность главы города и его заместителей отметил и сенатор Андрей Чернышев. Он не в первый раз присутствовал на отчёте мэра Сергея Серебренникова. Сокращение дистанции между теми, кто избирал и теми, кого избрали — признак прогрессивности, без которой сегодня нельзя.

Андрей ЧЕРНЫШЕВ, сенатор Российской Федерации: «Мы услышали реальную оценку итогов работы мэра. Причём не только за пройденный период, но и достаточно выполнимые планы на будущее. Главное отличие сегодняшнего отчёта от предыдущих в том, что власть стала более открытой. Городская власть позиционирует себя как открытый орган, готовый к диалогу с братчанами через соцсети, через другие возможности, которых сегодня более чем достаточно. И мы видим, что этот диалог получается».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 11.12.2021 05:29:10
    Базар и клоунада!
  • 12.12.2021 00:13:16
    Ооо, главный гешефтмейстер всея города Братска нас почтил своим вниманием)))
    Ну, что, как там в думе думаетца-то?
    Александр Владимирович, Северные Территории еще не передумали развивать, или уже в другой прожект включились активно с таким же ажиотажным рвением по "гениальному" плану? Кстати, сейчас, как никогда, в трэнде развивать арктику - тоже северные територии...
    Или опять, как в том фильме - "ты дом построил? дерево посадил? змею убил?..."?
    Вот нам врачей не хватает, учителя бедствуют, спорт почти в полной "то слово, которого нет, но она есть"... Зарплатами и 12 часовыми сменами на БраЗе и БЛПК не соблаговолите заинтересоваться хотя бы? Как вы видите дальнейшее развитие Северных Территорий по вашему плану? Как продвинули наши Братские интересы не словом, но делом?
    p.s.: Из вашей прошлой карьерной биографии, соприкасаемой непросредственно с республикой Польша, как вы отнеслись к сносу памятникам советским войнам: по-политически промолчали или резко выступили против?
  • 13.12.2021 12:17:46
    Сами себя оценили, ещё бы

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций