Рекламный баннер

Как будет работать общественный транспорт в Братске на этой неделе

Рекламный баннер

В общественном транспорте Братска усилят противоэпидемические меры. Рейды по соблюдению масочного режима продолжатся и в период нерабочих дней. Нарушителей будут наказывать.

Юрий БАК, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Больше внимания сейчас будет уделено предприятиям. Руководители предприятий-перевозчиков будут привлекаться к административной ответственности за несоблюдение требований санитарных норм. Также хочется отметить, если по какой-то причине у вас нет маски при заходе в автобус, вы можете обратиться к водителю или кондуктору, чтобы вам выдали маску. У нас весь транспорт обеспечен этими масками».

Юрий Бак также рассказал, что несколько кондукторов и водителей сейчас болеют коронавирусом. Ситуация остаётся напряжённой в целом по городу. Для безопасности братчан продолжат обрабатывать дезинфицирующими средствами все автобусы. Также частично изменится и график движения транспорта.

Юрий БАК, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Транспорт города будет работать в штатном режиме. Также будет работать транспорт с теми предприятиями, которые заключили договоры — это „Илим“, ряд других организаций, врачи, потому что поликлиники в данном направлении тоже все будут работать. Остальной транспорт у нас будет ходить по графику выходного дня. С расписанием можно ознакомится на сайте администрации, а также в нашей единой диспетчерской службе».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.11.2021 17:23:42
    А только я работаю в "нерабочие дни"?
  • 01.11.2021 22:58:26
    Не, ты не одинок: медики, спасатели, правоохранители. энергетики, лесохимики, металлурги, ну и так далее и тому подобное. Можешь сам продолжить.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций