Рекламный баннер

«Экология в большом городе». Всё о психологическом здоровье

Рекламный баннер

Человек развивается вместе с городом. Их будущее связано. Они зависят друг от друга. Экология — неотъемлемая часть развития любого живого организма. И кроме физических проблем, в нём могут возникнуть психологические. На такое здоровье влияют: воспитание, генетика, социальное окружение, а также привычки, и место проживания. Но за счет чего психологическую устойчивость можно обрести и насколько страшно ее потерять. Смотрите сегодня в 20:50 новый выпуск проекта «Экология в большом городе». Третья часть о взаимосвязи человека и города будущего на канале БСТ24.

Виталий ПИЧУГИН, кандидат психологических наук, доцент Финансового университета при правительстве РФ: «Дело в том, если мы не сохраняем и не поддерживаем свое психическое и психологическое состояние, то мы постоянно его ухудшаем. Так жизнь устроена. С возрастом человек не становится лучше. И, казалось бы, жизнь — великий учитель и к старости все должны быть мудрее, спокойнее и рассудительнее, но жизнь показывает, что это не так».

Проект En+ Group показывает всё от дизайна и проблем городов до их решения. Озеленение, здоровье и новые экологически чистые технологии. Каждую неделю новая программа — эксклюзивное мнение экспертов ведущих вузов страны, а также специалистов научных центров и разработчиков «эко-технологий».

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций