Эн+ организует День молодёжи в Братске

Организаторы обещают братчанам много музыки, танцев, кокнурсов и развлечений на интерактивных площадках.

Фото: Братская студия телевидения

Братчан приглашают с размахом отметить День молодёжи в Энергетике. Праздник для горожан организуют сотрудники Братской ГЭС энергохолдинга Эн+. Гостей ждёт насыщенная программа: весь вечер на сцене будут выступать местные группы с известными хитами. Атмосферу дополнят сеты от диджеев и номера танцевальных коллективов.

Вячеслав ТАТАРНИКОВ, председатель Молодёжного совета Братской ГЭС (входит в Эн+): «27 июня на бывшей танцплощадке, за кинотеатром, пройдёт День молодёжи с 18:00 до 23:00. Очень отрадно, что компания поддерживает наши инициативы, выделяет дополнительное бюджетирование и в целом всегда нас поддерживает в наших начинаниях».

Для тех, кто любит не только смотреть, но и участвовать, откроются интерактивные площадки от Мультилаба и не только. Организаторы обещают конкурсы, где можно будет выиграть подарки. Яркой точкой вечера станет красочное световое шоу.

День молодёжи [16+] – 27 июня в 18:00, бывшая танцплощадка за ДДЮТ.


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций