Рекламный баннер

ПОД КОНТРОЛЬ ВЕСНУ, ЛЮБОВЬ И СТРЕСС!

ПОД КОНТРОЛЬ ВЕСНУ, ЛЮБОВЬ И СТРЕСС!
Рекламный баннер

Помочь своему организму пережить самое сумасшедшее время года можете только вы. А лаборатория «ЮНИЛАБ» поможет вам сделать это без лишних затрат. 

Чего только мы не обещаем себе сделать к весне: похудеть, начать правильно питаться, бегать трусцой, делать гимнастику, бросить курить и т.д., и т. п. Новая весна — новые планы! Только вот сил на их выполнение после долгой зимы почему-то нет. И вместо утренних пробежек и гимнастики мы еле отрываем голову от подушки, а потом весь день зеваем на работе. В результате всё раздражает и любая нештатная ситуация вызывает стресс.

Может, нужно принимать какие-нибудь витамины или минералы? Но какие именно? Прежде чем ответить на эти вопросы, необходимо выяснить, что происходит с  организмом, чего ему не хватает, а без чего он вполне может обойтись. И тут весьма кстати оказываются ВЕСЕННИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от лаборатории «ЮНИЛАБ». Оказывается, цены на актуальные сегодня комплексы исследований сейчас значительно ниже обычных, и этим непременно стоит воспользоваться!

В первую очередь надо проверить, нет ли в организме того самого дисбаланса основных гормонов, витаминов и микроэлементов, от которых зависит ваше самочувствие и внешний вид. Программа «Бьюти комплекс» от «ЮНИЛАБ» определит уровень кальция, цинка, магния, витамина Д, железа и другие важнейшие показатели работы вашего организма. Согласитесь, комплекс очень важный и полезный! И не только весной. Но именно сейчас его стоимость снижена почти вдвое — с 3 975 до 2 400 рублей.

А теперь возьмём под контроль весеннюю депрессию! Ещё одна программа, на которую «ЮНИЛАБ» также снизил цену весной, так и называется — «Стресс под контролем». А это значит, определив уровень гормонов, отвечающих за ваше психоэмоциональное состояние, вы сможете бороться со вспышками гнева, победить апатию, словом, управлять своими эмоциями. Безо всяких психологических тренингов и семинаров, которые могут оказаться совершенно бесполезными, если не помочь организму в борьбе с недостатком или переизбытком какого-либо гормона.

Конечно, причинами плохого самочувствия и депрессии могут быть не только весна или гормональный дисбаланс, но и, к примеру, инфекции или вирусы, доставляющие массу неприятностей и снижающие качество жизни. «Квант 21» — очень  популярный у женщин и часто назначаемый врачами-гинекологами тест на определение онкогенных генотипов вируса папилломы человека. Число 21 в названии теста означает, что с помощью этого теста определяют 21 тип коварного вируса. Этой весной  исследование  стоит 1 850 рублей, вместо обычных 2200.

Весеннее снижение цен в «ЮНИЛАБ» — очень веская причина, чтобы наконец обратить внимание на сигналы, которые подаёт вам организм, и заняться своим здоровьем. И всё же более правильно устраивать себе такие проверки в плановом порядке. А «ЮНИЛАБ» поможет сделать это без ущерба для вашего бюджета.

Адреса медицинских офисов «ЮНИЛАБ» в Братске:
ул. Крупской, 21
ул. Комсомольская, 54
тел.: 8 (3953) 210-526
Телефон единой справочной: 8 800-555-55-69.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Акция действует до 31.05.2021 г. Подробности в лаборатории «ЮНИЛАБ».

 

На правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций