Рекламный баннер

Дорожная служба Братска завершила ямочный ремонт и готова приступить к дополнительным объёмам работ

Рекламный баннер

Закончили, но не остановились. В Братске завершён ямочный ремонт. Дорожная служба приступила к работам в конце апреля и досрочно выполнила план. Во всех трёх районах города залатали почти 30 тысяч квадратных метров полотна. Освоили всю сумму, выделенную из муниципального бюджета, а это 51 млн рублей. Как рассказал директор Дорожной службы, корректировала график работ лишь погода.

Василий ЛУКИЯНЧУК, директор Дорожной службы Братска: «Люди работали с 8 утра и до конца светового дня. Работа эта сдельная, поэтому люди были заинтересованы сделать как можно больший объём работ. От этого зависела их зарплата. Скажу по секрету, работникам, которые занимались ямочным ремонтом, начислили по 70 – 80 тысяч в месяц. Но они работали от зари до зари».

И работы ещё предстоят, ведь из городского бюджета дополнительно выделили 5,5 миллионов рублей. На эти деньги до конца сентября отремонтируют ещё порядка 3,5 тысяч квадратных метров полотна на улицах Парковая, Мира, Нагорная, 50 лет Октября, Первопроходцев, Ореховая, Володарского и других. Кроме того, в автопарке Дорожной службы приятное пополнение: ранее арендуемые три подсыпочные машины, каток и другая спецтехника.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.08.2020 22:36:45
    Враньё опять! В Энергетике на пересечении Студенческой с Солнечной уже много лет разбит асфальт - и опять никто ничего не сделал!
    Зачем так нагло врать ? Почему мэр лично не проедет по ВСЕМ улицам и не проверит ремонт?
  • 28.08.2020 16:39:43
    Ещебы на 23 разезде сделали но можно и не ждать никому походу не надо. В бст звонил говорил им тоже походу фиолетаво.там не дорога а пи..ец. Мои стойки сказали браво ребята

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций