Рекламный баннер

"FIGHT CLUB «ЧЕРДАК» 21": Скоро - в эфире БСТ. Неожиданные победы, и бойцы из Южной Америки

Рекламный баннер

В эфир Братской студии телевидения возвращаются бои "FIGHT CLUB «ЧЕРДАК»". 21-й турнир прошёл в августе, лучшие моменты вы сможете увидеть на нашем канале.

Андрей КОЗЛОВ, генеральный промоутер турниров "FIGHT CLUB «ЧЕРДАК»": «У братчан появилась уникальная возможность увидеть видеоверсию 21 международного турнира по современному панкратиону "FIGHT CLUB «ЧЕРДАК»". Этот турнир, как и все предыдущие, получился очень зрелищным и динамичным, богатым на ожидаемые и неожиданные победы. Мы ожидали приезд на главный бой бойца из США, но накануне турнира, за 10 дней, он получил травму, поэтому пришлось искать ему замену. И мы привезли легионеров из Бразилии, разнообразив не только главный, но и со-главный поединок вечера».

О каких неожиданных победах и поражениях идёт речь, вы узнаете уже 1 ноября. В пятницу сразу после выпуска Новостей БСТ в нашем эфире - первая часть турнира. Смотрите зрелищные сражения наших соотечественников с гостями из Южной Америки и ближнего зарубежья.

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.10.2019 22:43:20
    Братск, где из каждого СМИ активно пропагандируют мордобой в клетке, аля гладиаторы, и факты, почему горожане обязаны любить власть, - город уровня начала конца Римской империи, т.е. если Москва латентна по отношению к "загнивающей" на 15-20 лет, то Братск очнется не скоро...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций