Рекламный баннер

Выборы-2019 в Братске: Итоги

Выборы-2019 в Братске: Итоги
Рекламный баннер

Выборы мэра (окончательные результаты):

Сергей Серебренников - 43,34%
Александр Зубков - 16,73%
Светлана Петрук - 16,65%
Александр Шапошников - 10,97%
Елена Романова - 2,65%
Евгений Земцов - 2,43%
Елена Суровишина - 1,41%

Выборы депутатов городской думы Братска (окончательные результаты):

Округ №1:   Эдуард Дёмин - 53,42%
Округ №2:   Ольга Янькова - 41.13%
Округ №3:   Андрей Аксютин - 45,99%
Округ №4:   Александр Большешапов - 43,78%
Округ №5:   Денис Шепель - 24,21%
Округ №6:   Елена Епифанцева - 35,44%
Округ №7:   Эдуард Малиновский - 37,9%
Округ №8:   Николай Очкас - 54,19%
Округ №9:   Лариса Павлова - 46,55%
Округ №10: Сергей Гришин - 42,51%
Округ №11: Нина Дубовикова - 32,87%
Округ №12: Оксана Петрова / Наталья Скачкова - 34,17% (Наталья Скачкова - по результатам жеребьевки)
Округ №13: Аркадий Нестеренко - 66,57%
Округ №14: Игорь Бобков - 54,18%
Округ №15: Евгений Скорняков - 34,99%
Округ №16: Андрей Корякин - 36,26%
Округ №17: Валентин Петров - 45,56%
Округ №18: Андрей Антоненков - 59,48%
Округ №19: Алексей Ревенко - 44,99%
Округ №20: Яна Синявская - 37,20%
Округ №21: Ольга Крампит - 37,62%
Округ №22: Александр Юдилевич - 43,80%
Округ №23: Дмитрий Красько - 36,26%
Округ №24: Александр Дубровин - 65,11%
Округ №25: Роман Кляйн - 76,30%

 

Вера Анищенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.09.2019 20:10:40
    Ну и где цифры? все по нулям же...
  • Наберитесь терпения. Сейчас участковые комиссии считают бюллетени. Результаты выборов начнем выкладывать после 21.00 - по мере поступления результатов. Таблица обновляется один раз в пять минут.
  • Хорошо, спасибо, очень жду)
  • "Раз в пять минут" не надо торопиться так, это реально? или уже подсчитали? раз в час, с перерывами, а то не так подсчитают, собьются..
  • 08.09.2019 20:41:19
    Все по нулям. Никто не победил. Расходимся.
  • 08.09.2019 20:43:29
    Но если никто не победил, выходит Серебренников остается еще на 5 лет!
  • Ничья)
  • 08.09.2019 21:12:58
    Доделают конечно, через лет 5)
  • 08.09.2019 21:13:40
    Смысл? Самые отличные дороги в ОАЭ на 1 месте в мире. Наворуют и через несколько лет поедут туда жить на ПМЖ.
  • 08.09.2019 21:19:55
    интересно от смены мэра что нибудь поменяется или как в математике
  • 08.09.2019 21:21:27
    Думаю мэр не сменится и мы этого не узнаем. Пошли первые результаты.... Наш ждет еще пять лет застоя, ставлю себе цель покинуть город и выбрать место лучше
  • 08.09.2019 21:21:50
    Кто вообще за 30ти-серебренникова голосовал!?
  • 08.09.2019 21:23:28
    Да это же легко делается, явка была не 100 процентов, берутся пустые бюллетени и галочки ставятся за кого хочешь...
  • 08.09.2019 21:23:47
    У Петрук с Шапошниковым походу баланс закончился на платное голосование. Серебренников лидирует.
  • 08.09.2019 21:38:06
    это называется депортация,здесь созданы не выносимые условия для жизни
  • 08.09.2019 21:38:17
    Что на это скажет Вселенная!?
  • 08.09.2019 21:41:54
    Дружище не уезжай. Везде одно и тоже, пока у власти ЕР. Надо сначала Путина поменять. Рыба гниет с головы.
  • 08.09.2019 21:42:38
    пенсионеров кинули с пенсиями.голосовать не пошли. их билютени там где надо?
  • 08.09.2019 21:47:44
    Уже не могу терпеть... Экология, лесные пожары каждый год, думаешь что они город благоустроят - а они делают "Ангарские каскады"

    Если еще и выборы не поменяют ничего - то больше надежд нет... Придется искать место для жизни лучше
  • 08.09.2019 21:56:33
    Люди уже пишут в соцсетях, что за один голос в пользу Сергея Серебренникова на разных участках предлагали 1 тысячу рублей. Ссылку сюда кидаю, но БСТшники удаляют комментарии.
    Так что делаем выводы каким образом Сергей Серебренников снова придет к власти.
  • 08.09.2019 21:59:37
    На ютубе появилось видео "Нарушения на выборах Братск Сентябрь 2019"
  • 08.09.2019 22:09:13
    Хочу сказать больше, БСТ заранее знали кто победит, ибо уже обмолвились в этом посте: https://bst.bratsk.ru/news/38637

    "К нам в студию придет один из кандидатов на пост главы города. Не проспите!"

    Никого кроме Серебренникова они позвать и не могут, ибо всех остальных поливали грязью...
  • 08.09.2019 22:28:20
    Победили как всегда едросы!!!!
  • 08.09.2019 22:29:48
    БСТшники нам интересно как жителям г.Братска, вы выпустите репортаж, что были коррупционные нарушения со стороны кандидатов в мэры?
  • 08.09.2019 22:30:55
    И депутаты те же, ещё 5 лет воровства с их стороны!!! Все решено заранее, выборы для пыли в глаза!!!
  • не зря солнцеликий приезжал сюда и Левченко чисто его человек
  • эту заразу только силовыми методами от кормушки оторвать можно
  • 08.09.2019 22:53:58
    В общем. Братск -это уникальное место, где баблишко в купе с обещаниями благ(избежания обратного) решило исход плебисцита.

    Бюджетники/РАБотники вредных производств/"страусы" оправдали чаяния увядающей партии "власти".
  • 08.09.2019 22:58:18
    Всю жизнь нас учат жить по совести. Не воруй и т.д. Бог или карма накажет. Как то это на чиновников, мэра, президента не распространяется наверное!? Они воруют в галактических масштабах и у них все хорошо. А мы из за них страдаем.
    Я другой раз не понимаю, в каком мире мы живем.
  • типа ...олигархическая, экономическая игра "царь горы" ..политические флаги не имеют значения. НО приходить на выборы нужно, даже важно! иначе "по умолчанию"
  • 08.09.2019 23:05:21
    Ну не может быть так, чтобы на каждом избирательном участке абсолютное большинство набрал серебренников, ну не может же! Хотя бы не палились бы
  • 08.09.2019 23:08:27
    Братчане, на данный момент есть спрос на недвижимость, ибо Тулун. Продавайте и переезжайте. В Братске ничего не поменяется в плане урбанистического развития инфраструктуры, не говоря о приведении экологии в норму. Курицы из комиссий избирательных, как мавр, сделали свое дело, но только уйти они не могут, завтра понедельник, школа ждет. Граждане, проснитесь вы уже. Всем добра.
  • 08.09.2019 23:09:12
    Из этих выборов я сделал два вывода:

    Выборы не работают и больше я на них ходить не буду. Явка нужна только ради псевдолегитимности этого цирка

    СМИ продажные и продаются главенствующей власти, а значит им верить нельзя ни при каких условиях!
  • 08.09.2019 23:09:37
    Между добром и злом народ выбирает - БАБЛО.
  • 08.09.2019 23:12:16
    Спасибо! Я начинаю копить деньги на переезд из этого города. Еще была надежда, теперь уже точно... Нас ждет 5 лет разрухи и корупции. Пока молодой - нужно уезжать! Они сами вынуждают...
  • 08.09.2019 23:14:07
    Да это что за бред??? Какой Серебренников? Кто за него голосовал? Даже покупные голоса такой процент не дадут. Только тотальные вбросы всех кто вместо своей гражданской позиции картоху копал. Спасибо вам, ваши голоса ушли в зрительский зал.
  • ибо "по умолчанию"... ???
  • 08.09.2019 23:19:16
    Ну бюллетень то погасить необходимо) Так как добрая половина пустых бланков стараниями, выдающих их под роспись, превратится в заполненный документ.
  • не понятно Ваше предложение, освободить жилплощадь тулунчанам? побольше строить жилья?
  • 08.09.2019 23:22:29
    сегодня на голосовании пока мою фамилию искали в журнале я увидела, что из нашего дома я одна проголосовала. В доме 130 квартир.
  • 08.09.2019 23:23:42
    Видимо пока народ свои пятые точки не оторвет от диванов, мы будет терпеть этих муд..ов.
  • SAPIENTI SAT
  • Хороший день, солнечный, без дождя. Прогулялся по городу, даже зашел на избирательный участок... потом поменяли с друзьями канализацию дома после обеда и ужин сделать успел
  • а вот здесь, на мой взгляд, главная ошибка нашего поколения. да, все сейчас продажное, и верить мало можно.. но эту самую легитимность власти, возьмут легально или нелегально. нужно, просто сходить и взять свой бюллетень.
    из истории, почти век назад (дело не в партии, а в смысле)
    «Разницу эту можно понять на таком простом примере, - разъяснял Ленин, - меньшевик, желая получить яблоко, стоя под яблоней, будет ждать, пока яблоко само к нему свалится. Большевик же подойдёт и сорвёт яблоко».

    PS по-гугли
    "Избирательный бюллетень (итал. ballotta — малый шар для голосования) — документ конституционной важности, удостоверяющий голос избирателя (выборщика)."

    PPS и сколько таких "неможет"?
  • в том-то и дело, что то я сегодня проголосовал сходил. меня никто не покупал. и голосовал я далеко не за серебреннекова. и я никак не думал, что вообще за него будут так голосовать
  • 09.09.2019 06:10:58
    А воз и ныне там!!!!
  • 09.09.2019 07:56:35
    Да уж....слов нет- одни эмоции,фантастика какая-то!???? Демину отдельное спасибо за пешеходную дорожку в школу, перед выборами развезли такую грязь, что в дождь эти "Ангарские каскады" было не обойти, водостоков то не сделали когда асфальт ложили на проезжей части. в итоге ни по дороге, ни по пешеходной было не пройти. дальше без комментариев... Уезжать надо с этой дыры , погрязшей в разрухе и .....
  • 09.09.2019 08:23:06
    Может кто знает почему количество проголосовавших за депутатов абсолютно в каждом округе меньше количества проголосовавших за мэры? По идеи эти цифры должны быть равны.
  • 09.09.2019 08:39:43
    С этим же мэром и с этой думой еще пять лет нечего в городе не поменяется,бедный очень бедный городок ,надо собирать вещички ...
  • 09.09.2019 08:56:13
    А так и должно быть?
    94.18% общий процент проголосовавших за мэра.
  • Не получилось у Шапошникова закончить серебряный век! А Серебренников оправдывает в очередной раз фамилию - снова кормит 30ю серебренниками продажных иуд.
  • 09.09.2019 10:33:52
    Только дошло???? я уже более 10 лет не участвую в этом цирке!
  • Как обычно пришел проголосовать небольшой процент людей! Пришли именно те, кто неплохо кормится при этой власти, основная же масса людей недовольных опять махнули рукой: мол с нашим голосом или без оного ничего не поменяется - "за нас давно решили"!...Но это не так! Невозможно подделать большой 100% процент голосов! И неоднократные выборы этот факт давно подтвердили!...Люди, не пришедшие, поленившиеся оторвать зад от дивана или отсидевшиеся на дачах - вам остается пенять только на себя!...
  • 09.09.2019 11:06:54
    Объясните мне тупому 57 процентов ПРОТИВ Серебренникова,43% за него. а победил Серебренников!
  • 09.09.2019 11:40:19
    Я бы не сказал, они практически не нарушали . Люди сами тупо продались. Теперь проблема не во власти, а в нас самих
  • 09.09.2019 11:42:14
    Раньше лишь алкаши и люди из неблагополучных семей продавались, теперь же продались все подряд, все мы это наблюдали. Обвинять единую Россию или комиссии уже глупо, тут мы сами все выбрали за 1000 рублей в среднем чеке. Это начало конца ?
  • 09.09.2019 12:10:57
    кто???? кто может голосовать за Серебренникова???? за столько лет его правления город только тухнет, население валит из города большими пачками от полной безнадежности.. каким образом он мог снова победить?! бессовестная зажрашася власть дальше будет разваровывать бюджеты...как жаль мне когда-то родной город(
  • 09.09.2019 12:41:55
    А почему бы прям в Госуслугах не голосовать?
  • 09.09.2019 12:47:57
    Знаете,а вот у меня практически все знакомые голосовали за С.В, потому что за кого еще то? За Петрук что ли? или за Шапошникова?
  • 09.09.2019 12:47:58
    Знаете,а вот у меня практически все знакомые голосовали за С.В, потому что за кого еще то? За Петрук что ли? или за Шапошникова?
  • 09.09.2019 13:30:14
    Кто еще обратил внимание что по каждому округу количество проголосовавших за мэра больше чем проголосовавших за депутатов гор.думы?????
  • 09.09.2019 13:39:40
    Сейчас узнала от знакомой, что она продала свой голос за 1000, с припиской - "так весь город был куплен, и все мои коллеги тоже продали свои голоса за Серебренникова, поэтому он и выиграл"... ну теперь уж всё понятно.. чего ждать от властей, когда из населения осталась только тупоголовая масса без собственного мнения!... 95% интеллекта уже уехали из Братска.. Волосы шевелятся, товарищи!!!
  • 09.09.2019 13:40:39
    а что СВ сделал хорошего для города? за всё время правления
  • 09.09.2019 13:41:40
    потому что не удастся подделать голосование! К примеру почему имея технологии банковского обслуживания, храня воровские миллиарды и не боясь их переводить цифровыми технологиями они так ссат электронного голосования?!
  • 09.09.2019 13:51:22
    В зашторенной кабинке через ваше плечо не заглядывают страждущие получить ваш голос. И не толкают под локоть.
  • 09.09.2019 14:24:37
    Потому что многие пенсионеры не дружат с компьютерами, а кого-то даже нет ЛК в Госуслугах. А день единого голосования назначен на второе воскресенье сентября, когда народ собирает урожай. Это ведь так удобно: пока люди заняты, то можно где-то что-то намутить в свою пользу.
  • 09.09.2019 14:25:55
    Так уж и 95%??? То есть мы с вами оставшиеся 5% интеллекта, а все остальные интеллектом не обладают?
  • 09.09.2019 19:38:08
    Это вбросы! По каждому округу везде общее число проголосовавших за мэров больше общего числа проголосовавших за депутатов. Самое страшное тут то, что никто ни в чем разбираться не будет. Власть это сделала и её это устраивает.
  • 11.09.2019 17:06:43
    Когда же люди проснутся и заявят о своих правах? Ведь по конституции рф вся власть пренадлежит народу, а у нас паразитам
  • Вам знакома классовая теория?
  • бРатск об этом узнает в последнюю очередь)))
  • 01.06.2020 12:39:59
    Этого жулика Серебринникова никто никогда не выбирал! Цифры брехня 100% Засел с 2005 года в кресло и видимо сам не уйдет. Про него правильно Мутко сказал, какой он хозяйн города, ему на город наплевать, бабки получает, а живет в Иркутске с семьей. С таких должностей или в белых тапочках или когда "уйдут его", видимо дожидается..