Рекламный баннер

В Братск приехали участники турнира "Fight club Чердак-21"

Рекламный баннер

Всего два дня осталось до главного бойцовского события этого лета. Турнир по современному панкратиону «Fight club Чердак-21» состоится уже в эту пятницу.

Накануне из Иркутска с тренировочных сборов вернулись спортсмены местного клуба смешанных единоборств и их соперники.

За две последние две недели они провели более 20 интенсивных тренировок. Спарринг-партнёрами выступили профессиональные боксёры из столицы Приангарья.

Михаил ПОГОДИН, участник главного боя турнира "Fight club Чердак-21": «Мы с ними готовились нормально, полноценные тренировки были, нагрузки, хорошие, взрывные. А вечером партер - у стенки и в парах работали. Я готов, форму набрал, какую надо, готов к 23 числу показать нормальный бой».

Среди тех, кто выйдет на канвас, иркутянин Сергей Погодаев. В прошлом году он получил несколько травм, однако всерьёз намерен вернуться в октагон.

Наш земляк пребывает в хорошей физической и моральной форме, даже несмотря на то, что его оппонент сменился за несколько дней до турнира.

Сергей ПОГОДАЕВ, участник турнира "Fight club Чердак-21": «Бразильца предоставили. Соперник очень опытный. С кем я изначально должен был драться и у него техники абсолютно разные, так что готовились под одного, а получилось, что соперник совсем другой будет. Ну, ничего, заготовки всё равно есть, знаем его сильные стороны, знаем свои сильные стороны».

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций