Рекламный баннер

Следователи задержали гендиректора авиакомпании «ВИМ-Авиа»

Следователи задержали гендиректора авиакомпании «ВИМ-Авиа»
tourprom.ru
Рекламный баннер

Правоохранители задержали генерального директора компании «ВИМ-Авиа» Александра Кочнева и главного бухгалтера Екатерину Пантелееву. В ближайшее время им предъявят обвинение. После чего суд решит, заключать ли фигурантов дела под стражу. 

Светлана Петренко, официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации: «Совладельцы компании Рашид и Светлана Мурсекаевы поспешно покинули страну, и, по имеющейся у следствия информации, находятся за границей. В связи с этим принимаются меры к установлению их местонахождения. В настоящее время продолжаются следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к хищению денежных средств и обстоятельств преступления». 

Компания «ВИМ-Авиа» сейчас находится на грани банкротства. Между тем, 100% акций аэропорта Братска принадлежат ей, что ставит под вопрос судьбу воздушной гавани.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.09.2017 19:21:16
    А как же логистический центр ? А как же въездной туризЬм вконце-то концов? Или что Яковлев с Урезаловой зря буклеты рисовали по ночам, бюджетные деньги осваивали?
  • 28.09.2017 19:23:38
    Вообще, конечно дожили. В Падуне последнюю аптеку закрыли, 3 жилых района оставили без аптеки. АТП развалили, на автобусе на работу уехать большая удача. Водоканал банкрот. В программе переселения сплошь и рядом инновации из 1-комнатной квартиры делают 2-шки, делят ГВЛом попалам, у меня у собак вольер больше и комфортабельней. Теперь еще и судьба аэропорта под вопросом. Браво товарищи.
  • 28.09.2017 22:04:31
    Нет, наверно не зря..Просто Яковлев с Урезаловой и прочие господа тоже хотят оставить Братск, так же как Мурсекаевы Россию, и нежиться под лучами южного солнышка, где-нибудь на Лазурном берегу. Но им для этого ещё наебы..ть и наебы...ть доверчевых граждан. Миллионы тех, кто когда-то нажился на Русском народе, трагедиях людей, их благах, деньгах живут сейчас в Европах и Америках. Этот список начинается от борыг,машенников, мелких чинушей - крадущих в масштабах районов города и заканчивается мэрами крупных городов, столиц и олигархами - распродающих ресурсы целой страны. Весь мир стал как дешевая шлюха - грязным и продажным. Что такое ЧЕСТЬ и ДОБЛЕСТЬ- можно разве только прочесть в учебниках по истории. Люди, где вы?!
  • 29.09.2017 00:24:01
    в стране где ворам и алкоголикам строят центры на которые даже птицы гадят долго придется отмыватся медведи должны находится в сибири а не в столице

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций