Iri Iri

Зарегистрирован на сайте с 18 марта 2026

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Iri Iri
    19.06.2026 19:35:15
    Введите уже штрафы за неявку без ув. причины на заседания Думы, тысяч по 10 за один пропуск, так и накопятся деньги по наказам, да и дисциплина подтянется.
  • Iri Iri » Smoke
    17.06.2026 16:44:41
    Решения о создании парковок общего пользования на территориях общего пользования в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами, принимаются органами местного самоуправления с учётом мнения собственников помещений в этих домах.
  • Iri Iri
    16.06.2026 17:32:30
    «У нас планировалось на Муханова, 8, расширение парковки» — да неужели? вы хоть понимаете что ставите собственников разных МКД в неравное положение? Нужна им боольшая парковка чтобы зимой прогревать свои авто и отравлять воздух , пусть инициируют общедомовое собрание. Проголосует большинство тогда за счёт повышения тарифа на эти работы УК сделает то что они хотят.
  • Iri Iri
    16.06.2026 14:35:10
    Стыдно это не про вас. Цитирую: «В Братске в 2025 году продолжались наблюдения за атмосферными выпадениями соединений фтора в зоне влияния выбросов Братского алюминиевого завода. Наблюдения показали, что интенсивность выпадения фторидов осталась на уровне прошлого года. Об этом говорится в обзоре состояния и загрязнения окружающей среды в 2025 году, который подготовил Росгидромет. В документе указывается, что фоновым показателем для среднегодового значения плотности выпадения растворимых и нерастворимых фторидов принято 3,17 килограмм на 1 квадратный километр в месяц (такая плотность выпадения характерна для поселка Листвянка в районе Байкала). В Братске среднегодовая плотность выпадения фторидов составила 14,4 фоновых значений (14,4Ф, то есть более 45 килограмм килограмм на квадратный километр). Максимальная интенсивность атмосферных выпадений фторидов была отмечена в г. Братске в июне (31,6 Ф) на расстоянии 3,5 км от ПАО «РУСАЛ Братск» в районе мкр. Чекановский. Максимальная среднегодовая плотность выпадений фтористых соединений была зафиксирована в г. Братске в 8 км от ПАО «РУСАЛ Братск» в районе агрофирмы «Пурсей» (19,9 Ф) - говорится в обзоре Росгидромета. Следует отметить, что интенсивность атмосферных выпадений фторидов в городах Иркутске и Шелехове снизилась в 1,3−1,4 раза по сравнению с данными 2024 г., г. Братске – сохранилась на уровне 2024 г., - отмечается в обзоре Росгидромета. Фтористые соединения — одни из самых вредных в составе выбросов промышленных предприятий, попадающих в атмосферу Братска. Группа учёных, которая изучала влияние промышленных выбросов на здоровье братчан в середине 2010-х годов, отмечала, что соединения фтора при длительном воздействии на организм человека повышают риск развития заболеваний опорно-двигательного аппарата и дыхательной системы, особенно у детей с ослабленным иммунитетом.»
  • Iri Iri
    12.05.2026 19:56:37
    "Некоторые приезжают и внаглую говорят, что животное не агрессивное, мы его отпускаем. И никак их не убедишь». А зачем отпускаете? Говорите таким людям, что цель отлова — собак стерилизовать и вакцинировать чтобы стаи не разрастались.
  • Iri Iri
    27.04.2026 19:07:46
    Почему не было ни одного митинга когда собаки загрызали ребёнка или взрослого?
  • Iri Iri
    27.04.2026 19:02:46
    У церкви Всех святых в лесном массиве за ул. Муханова отловите. Вправо от шлагбаума сразу в лесочке! Три собаки ждут вас!
  • Iri Iri
    25.04.2026 09:54:13
    Совсем ох* с этими собаками. Да хоть бы отлавливали только сук чтобы стерилизовать и стаи не разрастались дальше. А всё поголовье бродячих собак и кошек прививали бы от бешенства. Но это не конкретизировано в законе, а зря.
  • Iri Iri
    21.04.2026 16:25:46
    Почему не бывает ни одного митинга когда собаки загрызают или травмируют ребёнка?
  • Iri Iri » Наталья Молчанова
    16.04.2026 18:39:40
  • Iri Iri
    15.04.2026 07:42:37
    Кто ещё не видел видеозапись агрессивного поведения этих подростков, посмотрите чем не боевик? ) В наши дни это почти норма. Стада гомодрилов чувствуют себя героями. А вот скорую вызвали зря. Может где-то человек умирал, а её отвлекли на пустой вызов. Ну рыгнула гомодрилка и что?
  • Iri Iri
    14.04.2026 20:02:08
    Хоть кто-то следит за порядком в своём подъезде. Честь и хвала таким людям. А полиция должна в течении 10 мин. приезжать.
  • Iri Iri » Светлана
    10.04.2026 15:20:38
    Мира, 32 церковь Рождества Христова, Пн, Ср, Сб с 19-30 до 21-00 тел. 8950-132-48-43
  • Iri Iri » Баба Яга
    04.04.2026 08:22:44
    Всех отлавливать, передержка 2 недели и если не забрали — как вы пишите «поголовное уничтожение и утилизация». А востребованных прежде чем вернуть чипировать и, соответственно, сделать прививку от бешенства и стерилизацию. Такая мера давно назрела. Ведь теперь эти собачки у церкви облаивают тех кто их не кормит, и детям там ходить стало небезопасно. Тем более ниже есть ещё одна стая которая прибегает к этим в гости. Почему люди не думают о последствиях таких кормёжек непонятно. Да и власти очень тормозят с принятием радикальных мер против стай собак на улицах.
  • Iri Iri
    31.03.2026 14:21:29
    Поддерживать в комментариях Огурцову могут только такие же преступники или те кто не потерял близкого подобным образом. Очень жаль что дотянули до истечения срока давности.
  • Iri Iri
    18.03.2026 10:53:23
    Первый красавЕц Братска с быстрыми ногами да и умён необычайно. Как в том анекдоте (умные направо, красивые налево) посередине стоит. А что если сенатор там как мальчишка и отношение соответствующее?
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций