АленаСергеевна

Зарегистрирован на сайте с 29 октября 2019

Новости пользователя

  • АленаСергеевна не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • АленаСергеевна » Джон траволтов
    01.11.2019 14:04:30
    Уважаемый Джон, прежде чем советовать автостоянкам снижать цены, посоветуйте: 1. КУМИ снизить цену на аренду зем.участка;
    2. Иркутскэнерго снизить плату за 1 кВт (она 3.00 руб) и т.д.
    А может все-таки, пора водителям научиться уважать пешеходов и жильцов домов, вспомнить, что дети должны расти в чистых дворах, а не загазованных и заставленных машинами. Может пора вообще стать порядочными людьми?
  • АленаСергеевна
    29.10.2019 20:34:30
    Уважаемая редакция, прежде чем выпускать репортаж в эфир, нужно было послушать хотя бы несколько свидетелей. На самом деле все происходило иначе:
    1.После выстрела в живот мужчина упал между машинами, ему начала оказывать первую доврачебную помощь молодая девушка студент мед. колледжа. Скончался мужчина не на столе в реанимации, а по пути в машине, врачи не успели оказать помощь……
    2. Помочь всем в данный период времени старалось очень большое количество людей, кроме нашей Скорой помощи и полиции. Скорая помощь от момента вызова до приезда ехала 18 минут, заезжая на ул. Карла Маркса автомобиль ехал без сопроводительного звукового сигнала на минимальной скорости. Об этом подтвердят все присутствующие.
    3. «Стрелок» не самостоятельно отошел от места выстрела, его молодые парни отвели и блокировали от потерпевших. Много не состыковок журналисты………..

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций