На трассе сразятся десятки гонщиков со всего региона – от юных талантов до опытных мастеров.
27 и 28 июня город станет центром притяжения для всех любителей рёва моторов и адреналина. На трассе «Ангара» рядом со смотровой площадкой Братской ГЭС пройдут два этапа чемпионата и первенства Иркутской области по мотокроссу. Для десятков гонщиков это шанс показать всё, на что они способны. А для зрителей – возможность вживую увидеть головокружительные прыжки, поболеть за своих и почувствовать невероятную энергетику борьбы на высоких скоростях.
Влад ЕФИМЕНКО, пресс-секретарь Федерации мотоциклетного спорта Братска: «Ой, будет вообще всё! Будет и фестиваль диджеев! Мы пока не знаем, что это, но обещают, что это будет что-то очень классное! Будут там и казаки, и весёлые старты, подарки не только для участников заездов, но и для просто тех, кто пришёл. Что-нибудь обязательно будем вручать, дарить и всех награждать! На весь день можно уже заряжаться хорошим настроением и замечательным летним духом! Всех ждём!».
2‑й и 3‑й этапы чемпионата и первенства Иркутской области по мотокроссу[6+] – 27 и 28 июня в 12:00, мототрасса «Ангара» рядом со смотровой площадкой ГЭС.
Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
Комментарии