По традиции участников просят подготовить небольшую презентацию прочитанной книги.
Устали от книжных подборок в интернете и хотите живых, искренних рекомендаций? Дом молодёжи приглашает на встречу клуба «Мысли вслух», где каждый сможет найти единомышленников и поделиться своей литературной находкой.
Валерия ТРУШКОВА, специалист по работе с молодёжью: «Выбирайте вашу любимую или недавно прочитанную книгу и в формате рекомендаций расскажите о ней участникам встречи. Формат может быть любым: презентация, можно будет её показать, можно показать нарезки экранизации книги, можно просто устное выступление с вашей рекомендацией. Будем рады услышать вас, поделиться своими впечатлениями от услышанного и взять себе на заметку книги на будущее».
Встреча книжного клуба «Мысли вслух» [16+] Встреча пройдёт 6 июля в Доме молодёжи по адресу: Северный Артек, 4. Начало в 16:30. Подробности в сообществе Дома Молодёжи в социальной сети «ВКонтакте».
Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
Комментарии