Рекламный баннер

Задай вопрос мэру Братска

20 марта на канале БСТ24 – программа «Прямой вопрос власти» с мэром Братска Сергеем Серебренниковым. Свои вопросы можно задать уже сейчас.

Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников придёт в студию БСТ24 в эту среду, 20 марта. Одна из тем прямого эфира – выборы президента страны, ход выборной кампании. Также Сергей Серебренников расскажет о благоустройстве города в этом году; о том, какие проекты Братска участвуют в рейтинговом голосовании по комфортной городской среде; о конкурсе «Гордость земли Иркутской» и о том, как подержать участников-братчан.

Также мэр ответит на вопросы жителей Братска. Оставлять их можно здесь.

Начало программы «Прямой вопрос власти» в 19:30.

16+


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.03.2024 21:12:05
    Здравствуйте, Сергей Васильевич!
    18.02.2024 в сообществе «Первый в Братске» была размещена публикация о лестничном марше возле ТКЦ «Братск-Арт». Люди недоумевали тому, как при четырёх отделений ступеней не предусмотрено ни одного съезда для маломобильных групп населения! Учреждение - одно из крупнейших в городе, проходимость высокая - пандус к такому месту должен быть! В этот же день я написал обращение в прокуратуру по поводу отсутствия пандуса на обновлённом лестничном марше. 18.03.2024 пришли результаты проверки.
    Прокуратура пишет об «Альтернативных путях» (вблизи МКД – пр-кт. Ленина, д. 36 (со стороны ТКЦ «Братск-Арт» и вдоль данного дома – параллельно «Ангарским каскадам»). Сообщество администрации «Вконтакте» отвечает, что в местах съезда тротуара на существующую парковку предусмотрен пандус. При ремонте лестнице пандус не предусмотрен, так как существуют альтернативные пути движения для маломобильных групп населения. Лично я считаю, что место съезда тротуара на существующую парковку – это небезопасно. Там движение автотранспорта! Там пешеходам страшно ходить, глядишь собьют!
    Ранее, по заверениям братчан, на старой лестнице был парапет. Теперь пандус не предусмотрен по причине «Альтернативных путей». Хотя для маломобильных жителей города данные пути удобства не доставляют.
    Сергей Васильевич, благоустройство города делается для комфорта всех братчан без исключения! А получается, что молодым родителям с грудными детьми, лицам в инвалидных креслах нужно ехать в объезд? В данных и подобных вопросах необходимо руководствоваться мнением и пожеланиями жителей, а не только буквой закона! Что это за халатность? Сергей Васильевич, посмотрите комментарии в социальных пабликах по данному вопросу! Люди, действительно, обеспокоены!
    Прошу Вас разобраться в данной ситуации, взять на личный контроль и учесть пожелания горожан! Благодарю Вас за понимание!
    P.S. Ответ от прокуратуры 18.03.2024 направил на обжалование в область и написал обращение в СК по 293 УК. Я считаю, что тут халатное отношение к мнению жителей!
  • 20.03.2024 19:59:42
    Почему не обновляется сайт фонда "Всё для Победы"? Последние новости - годовой давности, последняя информация о размере собранных средств - от 02.02.2024.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций