В центре «Формула» состоялся городской турнир по боулингу среди профессиональных образовательных организаций Братска.
2 февраля в досуговом центре «Формула» прошёл городской турнир по боулингу среди профессиональных образовательных организаций г. Братска на кубок СоюзПО. На дорожках встретились студенты индустриально-металлургического техникума, музыкального училища, медицинского и политехнического колледжей.
Итоги соревнований:
1 место – команда Братского медицинского колледжа;
2 место – команда Братского политехнического колледжа;
3 место – команда Братского музыкального училища.
Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
Комментарии