Турнир по боулингу среди профессиональных образовательных организаций прошёл в Братске

В центре «Формула» состоялся городской турнир по боулингу среди профессиональных образовательных организаций Братска.

Турнир по боулингу среди профессиональных образовательных организаций прошёл в Братске
фото: Братский медицинский колледж

2 февраля в досуговом центре «Формула» прошёл городской турнир по боулингу среди профессиональных образовательных организаций г. Братска на кубок СоюзПО. На дорожках встретились студенты индустриально-металлургического техникума, музыкального училища, медицинского и политехнического колледжей.

Итоги соревнований:
1 место – команда Братского медицинского колледжа;
2 место – команда Братского политехнического колледжа;
3 место – команда Братского музыкального училища.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 06.02.2024 01:06:27
    Такое впечатление от названия статьи, что эти "профессиональные образовательные организации" боулинг преподают (очень показательные результаты: медики на первом месте по катанию ваты пациентам, потом технари крутят динамо заказчикам, а музыканты явно в этом деле проигрывают).
  • 06.02.2024 05:33:43
    За чемпионатами по покеру -будущее !

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций