Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ: лето, газоны, машины, жара, июнь

Рекламный баннер

Летом все стремятся на природу. И даже владельцы автомашин выбирают зелёные газоны вместо парковок. Где отдыхают  такие "дикари", смотрите в очередном выпуске проекта «Охота на дикарей».

Доска позора открыта для новых персонажей. Снимайте нарушителей и присылайте фото в редакцию Братской студии телевидения в любой мессенджер по телефону: 8 924 600-72-34. И пусть дикарей станет меньше.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.06.2023 23:29:16
    Не вижу там газонов. Тупо растет трава. Ну а газон, это не тупо трава. Читаем мануалы. Газо́н — участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений ; травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав Вывод, что на видео не газон. Да и кто из вас посадил эту траву, ухаживает за ней? Никто.
  • 23.06.2023 11:01:49
    А если эту тупо траву дворники подстригают это считается уходом за ней ?Или понятие "уход за травой на газоне" тоже в википедии искать будете ?Просто если руководствоваться Вашей логикой то можно ездить где хочу и на чём хочу.....Что детям и внукам то после себя оставим ?Бетонные коробки-человейники и ни травинки и ни деревца.....
  • 23.06.2023 16:10:34
    Значит Вы слепой или у Вас большие проблемы с распознаванием увиденного (это как минимум). Впрочем как и у нынешнего нашего мэра и губернатора. "Правила благоустройства..." (Питер): "ЗАКОН
    Под газоном понимается не имеющая твердого покрытия поверхность земельного участка, имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) или иного искусственного ограничения, покрытая травянистой и(или) древесно-кустарниковой растительностью естественного или искусственного происхождения либо предназначенная для озеленения." Поспорьте еще и с этим определением. А если под колесами Вашего авто, которое Вы взгромоздили на газон, земля или глина, то это именно Вы это зеленое покрытие и нарушили/уничтожили.
  • 23.06.2023 16:34:53
    +100500!👍

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций