Рекламный баннер

Братские мотокроссмены поднялись на пьедестал

Трое детей и двое взрослых представили наш город на первом этапе чемпионата и первенства Иркутской области по мотокроссу.

любительское фото
Рекламный баннер

Братские мотоспортсмены открыли сезон с кубками в руках. Гонка проходила в Черехмово. Несовершеннолетние гонщики выступали в классе «65». Кутковой Иван занял 7 место, Ступина Елизавета оказалась пятой, а Попов Николай – четвертым. Взрослый мотокроссмен Антон Безденежных занял вторую ступень пьедестала в классе «250», а Роман Ступин поднялся на высшую ступень открытого заезда.

Роман СТУПИН, президент Федерации мотоциклетного спорта г. Братска: «К соревнованиям мы готовились. Готовились всю зиму. Всю зиму тоже участвовали в различных мероприятиях и соревнованиях, в том числе во всероссийских и международных. Показывали тоже неплохие результаты».

Впереди у спортсменов на мотоциклах насыщенный график. 21 мая братские кроссмены выступят на чемпионате Монголии, а 20 мая в Братске состоится первый этап первенства нашего города по эндуро на мотоциклах. Гонка пройдет в эндуро-парке «Ангара» в районе ГЭС в 12 часов.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций