Рекламный баннер

На дорогах Братска засыпают крупные ямы

В Братске начали устранять крупные повреждения дорог. Это временная мера, которая проводится каждый год после того, как сходит снег.

БСТ
Рекламный баннер

Сегодня Дорожная служба города приступила к работам в Центральном районе. Начали с кольца Мира – Обручева, где более интенсивное движение автомобилей.

Василий ЛУКИЯНЧУК, директор Дорожной службы Братска: «Сейчас по плану – текущее содержание дорог. Делаем временную укладку, асфальт, где большие ямы образовались на дорожном полотне. Все должны понять, что это не ямочный ремонт. Мы делаем удобство для автолюбителей, убираем большие ямы, которые образовались за зимний период».

В дальнейшем ямы засыпят на втором кольце Мира – Подбельского, на улицах Парковой и Янгеля. Задействованы двое рабочих и одна дорожная машина. Плановый ямочный ремонт в Братске начнётся с 24 апреля. В этом году на него выделен 91 млн рублей.

Алина Базанова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.04.2023 21:27:58
    А где же знаменитый пневмонабрызг, "который можно и в дождь и в снег"?
  • 13.04.2023 21:47:31
    А на ул.Парковой до самого "Таежного" конь ногу сломит (там вообще лет 40 или даже больше никто дорогу не ремонтировал - ни перед малосемейкой, ни за этим "катамараном"). Когда "в кармане" этой малосемейки благоустраивали и обустраивали детскую площадку, то парковку так и не отремонтировали, а там яма на яме (и где здесь комплексное благоустройство двора?). И где именно и когда там будет тротуар от "Металлурга" до ЦПКиО "Металлург"? А когда там гадюшник наконец уберут от стройки борцовского центра? Тротуар от ТЦ "Байкал" до Центра Единоборств появится в этом году (или это все будет только в следующем тысячелетии)?
  • 14.04.2023 07:17:20
    Дороги сделайте, не позорьтесь! Этот ваш ямочный ремонт, это просто разбазаривание бюджета! Через 3 дня эти пломбы вылетают, оставляя ещё более опасные дыры! Дайте людям хотя бы возможность ездить на работу без риска для жизни, я уж молчу про авто. Это позор, дороги в Братске!
  • 14.04.2023 08:48:00
    Этому Васе уже давно пора на пенсию!
  • 14.04.2023 17:35:22
    почему федералка не сыпется каждый год ?
    потому что за неё посадить могут

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций