Рекламный баннер

Бразовцы спели на большой сцене в честь 8 Марта

Сотрудники промплощадки БрАЗа вновь вышли на большую сцену ТКЦ «Братск-АРТ». Фестиваль песни «Вера, надежда, любовь», приуроченный к 8 Марта, прошёл в этом году уже в 13-й раз.

Рекламный баннер

Вокальные способности продемонстрировали полтора десятка конкурсантов.

Сергей СКОВПИН, председатель профкома БрАЗа: «Наши участники, конечно же, волнуются и переживают. Многие из них сегодня ещё с утра приехали на работу и отработали смену, сразу приехали сюда. Им очень трудно, они волнуются. Поэтому поддержите их, пожалуйста, аплодисментами».

Как отметил управляющий директор БрАЗа Евгений Зенкин, спортивные и культурные мероприятия – важное направление социальной политики РУСАЛа.

Евгений ЗЕНКИН, управляющий директор БрАЗа: «Человек должен быть лучше во всём: и в труде, и духовно, и творчески, и спортивно. Поэтому я с большим удовольствием присутствую на нашем традиционном концерте-фестивале песни в этот прекрасный весенний день».

Отметим, что бразовский конкурс песни очень популярен у зрителей – в тысячном зале ТКЦ практически не было свободных мест. В жюри – профессиональные актеры и педагоги вокала. Благодаря техническим возможностям театрально-концертного центра любительский конкурс выглядел как настоящее шоу.

Третье место поделили ветеран-металлург Борис Левченко и водитель «КраМЗ-Авто» Анатолий Чикалов. Второе место у бразовца Александра Бондарика. Победителем фестиваля стал сотрудник компании «ИСО» Алексей Белослудцев. Он набрал максимальные 150 баллов, а также завоевал приз зрительских симпатий.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.03.2023 15:37:03
    Леха молодец.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций