Рекламный баннер

«Иркутская энергосбытовая компания» дарит женщинам цветы

Бессмертная строчка советского классика Андрея Дементьева «Дарите женщинам цветы…» силами сотрудников «Иркутской энергосбытовой компании» и Эн+ сегодня воплотилась в жизнь. Клиенты получили нежные букеты и тёплые пожелания в преддверии Международного женского дня.

Рекламный баннер

С подобной миссией контролёры Евгения и Александр к абонентам компании идут впервые. На их лицах улыбки, ведь через несколько минут они подарят положительные эмоции уже знакомым братчанкам. С ними они регулярно общаются в силу работы.

От вызова специалистов до момента, когда они пришли, да ещё и с подарком, прошло не больше часа, рассказывает Людмила Прокопьевна. Ветеран Братскгэсстроя оценила оперативность и внимание.

Людмила НАУМОВА, получила цветы от «Иркутской энергосбытовой компании»: «Очень приятно, спасибо огромное. Это очень трогательно».

Сергей КОЛЕСНИКОВ, контролёр «Иркутской энергосбытовой компании»: «Сегодняшний день для нас особенный, его смело можно назвать праздничным, поскольку в гости к братчанам мы сегодня идём не с пустыми руками, а с букетами тюльпанов. Мы поедем по абонентам, будем производить определённые работы, будем поздравлять их с праздником и дарить женщинам прекрасные цветы».

А это ещё одна братчанка, которая получила букет от «Иркутской энергосбытовой компании», Альбина Михайловна. К энергетикам у неё особенное отношение, ведь она видела, как рождались ГЭС и город.

Альбина ОХОТНИКОВА, получила цветы от «Иркутской энергосбытовой компании»: «Это такое внимание! Благодарим вас, мы очень довольны всем, очень довольны».

Идею сделать рабочий визит праздничным оценили сотрудники всех офисов компании в Братске. Накануне тюльпаны вручали посетительницам отделения на проспекте Ленина. В ответ – всё те же улыбки и слова благодарности.

Сергей КРЫЛОВ, заместитель начальника братского отделения «Иркутской энергосбытовой компании»: «Мы надеемся, что в этот день, подарив хорошее настроение, сделаем их жизнь веселее, краше».

Видя, сколько радости принесла их инициатива, какой заряд тепла она дает, энергетики обещают, что вручение цветов к 8 Марта станет в «Иркутской энергосбытовой компании» ежегодной традицией. Добавим, что компания Эн+, основанная Олегом Дерипаской, постоянно участвует в жизни братчан. В конце прошлого года ее специалисты открыли в городе первую электрозаправочную станцию, недавно обновили подсветку на плотине ГЭС, сейчас модернизируют тепловые сети.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.03.2023 18:51:09
    Цитата дня из так редко действительно забойной пока российской рекламы: "Мало преподнести даме клумбу, нужны ещё и подарки" (как-то так)🎁🎊

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций